Полиэтиленовые мешки
2342
7
Добрый вечер, уважаемые. Очередная атака винилофилии у меня. В евангельские времена эти самые мягкие мешки завсегда ставились от советских пластинок, которые не жалко. А сейчас - где брать? Или уже придумана какая-то иная альтернатива бумажным пакетам? Ну чтоб не драть ими нежную пластмассу?
SUICIDAL
Спасибо. Гуголь - это очень благородно. Но в родном городе пачку этой сущей безделицы чтоли нигде нельзя просто заскочить и купить?:улыб:
Nobble
А так, с гуглом, в общем-то и подскакивать не надо, разве что до ближайшего отделения федеральной почтовой службы в удобное время.
SUICIDAL
Вот так вот неожиданно и приходит понимание, откуда столько злобных топиков про дикие толпы и бардак в почтовых отделениях. не, я вправду недоумевал, с чего вдруг такие страсти. Теперь знаю, спасибо.)
Nobble
Поменьше читайте злобу топиков. Будьте ближе к людям

Показать спойлер
— Запоминай навсегда, потому что повторять не стану. Первое правило — это как «отче наш»: когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям, а оперативник, который свидетелю влезть в душу не умеет, зря рабочую карточку получает. Запомнил?
— Запомнил. Вот только щербатый я слегка — это ничего?
— Ничего, даже лучше, от этого возникает ощущение простоватости. Теперь запомни второе правило Жеглова: умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом. А как следует разговорить человека о нем самом, знаешь?
— Трудно сказать, — неуверенно пробормотал я.
— Вот это и есть третье правило: как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
— Ничего себе задачка — найти интересную тему для незнакомого человека!
— А для этого и существует четвертое правило: с первого мига проявляй к человеку искренний интерес — понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет; и тут, конечно, надо напрячься до предела. Но, коли сможешь, он тебе все расскажет…
Голос Жеглова, мятый, сонный, постепенно затухал, пока не стих совсем. Он заснул, так и не успев рассказать мне остальных правил.
Показать спойлер
Nobble
Вот здесь зайдите, посмотрите, обычно были там пакеты для винила.