Что слушаем прямо сейчас? Рекомендуем группы и альбомы (часть 7)
114330
434
Trotzdem
Офигенно, клёво! Будто неживая, синтетическая, искусственная, лук-анд-фил чего-то нечеловеческого. То шо надо:

Лучшие друзья девушек это вовсе не бриллианты.



Гениальный 15-летний гитарист Том Ибарра.
Мальчик в 15 лет (!!!) играет на уровне таких выдающихся мастеров джазовой гитары, как Рональд Хорват, SRV, Роббен Форд
pitovnik

Одна из самых атмосферных вещей Стиви
Тому - 14 (!!!) лет!
pitovnik
После того, как переболеешь задорным блюз-роком Стиви, начинаешь слышать настоящие жемчужины.
Кавер Тома Ибарра на версии Стиви и автора - Кенни Баррела.
Космос!
Мальчику 15 лет!!!
pitovnik

Великий лысый не только лучший в мире спасатель мира, но прекрасный харпер
Trotzdem
вполне классное, вдруг вспомнилось:



Trotzdem
клевое, свежачок:
November Novelet
что-то всё, что от них после "мэджик" выходило, совсем не торкает как-то:хммм:

Infected
А я сейчас еву польну слушаю. Мне преподаватель по вокалу сказал, что мне ее песни подойдут по типу исполнения. Вот знакомлюсь с ее творчеством
Я вот например, недавно, начал слушать очень интересную группу Indytronics в стиле инди-рок, ребята начинающие, но делают достаточно годную музыку, вот кому интересно собственно
ГеоргийФомин
сейчас слушаю все песнь подряд группы 30 seconds to mars
Автоинформатор
очередная "барышня и хулиган".
весьма хорошо звучат. два альбома в наличии на сегодняшний день

Trotzdem
вот так, а ведь форум НГС почти помер, собсно всё веселье нонче в камментах новостной ленты, ееее:

Trotzdem
вот так, а ведь форум НГС почти помер
не почти, а давно уже :biggrin:

Автоинформатор
Сейчас как-то ничего особо не радует кроме старого "Сплина" и Земфиры
Автоинформатор
Дэвид Линч такой
Показать спойлер
Показать спойлер
Infected
это точно, одни пенсионеры только и остались.

ночные мировыражения:

Radio Record | Burak Yeter feat. Danelle Sandoval - Tuesday (DJ Noiz Edit) (Radio Record)
Trotzdem
современное кавказское творчество. всем по татухе с трехугольником, посоны!

Слушаю Metallica - Hardwired to self destruct. Раз, наверное, в 10-й. С каждым разом нравится все больше и больше. Скажу крамолу для поклонников этого коллектива, но мне этот альбом даже интересней джастиса.
Trotzdem
уже и не помню выкладывал или нет, оч клевые:



NitroFlash
Слушаю Григория Лепса, юбилейный концерт!

Кто захочет - качайте его тут
Юлия128
Вот вроде heavy metal в основном слушаю, но очень люблю этот концерт. Уже года три назад как скачал, только сегодня со знакомой о нем говорили. Очень качественный звук и изображение. Такой российский поп рок.
STS sib
Лепс последнее время примелькался. Русский рок слушаю, только если это ДДТ или Би-2. Остальное - или черезчур хэви, или попса.
Elektra
Прямо сейчас слушаю раскатистый звеняший вокал Рори Грэма, британского рэпера, не гнушающегося хорошим блюзом в сопровождении хип-хоп ритмов. Его трек (Rag'n'Bone Man)-Human, сейчас в топе чартов. /п.3/
  • Rag'n'Bone Man Human

Elektra
не хэви, не попса, не ДДТ или Би-2, ни граммули не примелькались... уже пару недель не отпускает... цирк, угар, аккордеон и прочие прелести:

Trotzdem
наверное как-то так, прекрасная электроника от товарищей:





Trotzdem
Прямо сейчас слушаю The Hatters. Эдакий замечательный Gogol Bordello на чистом русском. Задор и добродушие.
Автоинформатор
"Подсел" на электронщиков в последнее время.
Сейчас в плэй-листе:
Uppermost, Besnine