Високосный
Тем же, кому был интересен 10 лет назад.
krtek
Подросшим и научившимся материться
jack_solovey
Можно я тут лениво зевну? :спок:
Високосный
Ну, выросшим на песнях Сергея Шнурова.)
krtek
Плакатики по городу висят, Ван Гог тоже повисел, лабутены попиарились.. Осталось дождаться Шнура
да много кому интересен. В прошлом году выступали в Максимиллиансе - в фан зоне молодняк, у нас за столом от 30 до 50. и так полный максимиллианс. А за столом, на минуточку, билеты тыщ 6000, вроде, стоили. Сейчас билеты смотрю - в фан-зоне на городских кассах уже все закрыто, дорогие билеты уже все раскуплены - бегу брать на танцпол!
Хорошо что в пятницу... в прошлом году в четверг было... Заранее начальство предупредила, что прийти ранее 12-00ч. не смогу. так и приползла... зеленая...с томатным соком...
о чем? о том. что придет целый стадион?
да /п.5/... ему, он же Шнур!
Стрекозищща
Наверно с новыми девками прикатит.. старых повыгонял по причине звездных болезней))
Так это проблема звездных девок. На девок никто не пойдет. И без Шнура на Ленинград никто не пойдет. А одно время Шнур завязал с бухлом, разогнал Ленинград, и собрал депрессивную группу Рубль. И опять не покатило. Все идут на кураж.
Хотя интересно, как это у него получится в Сибири-сложная площадка.
Стрекозищща
Пусть замутит кавер на Айрон Мэйден))
??? зачем ему это?
пусть мутят каверные группы.
Високосный
осталась неделя) будут отзывы опосля концерта?
если не будет безумно стыдно - обязательно. Но не стыдно быть не может. Так что сами приходите и смотрите!
1, 3 и 4 июня занят по сьемкам.. не до шнуров и ленинградов)
ООО, вот и крестьяне с боярами подтянулись

Православные активисты просят мэра Новосибирска запретить группе «Ленинград» петь
http://nsknews.info/news/160053
Aiven99
оттаяли после зимы, руки чешутся
Високосный
Да это Шнур спонсирует и активистов и депутата, похоже.) Щас даже те кому этот ансамбель мало знаком, полезли песню это искать в ютубе. Я сам так сделал...))) Не понятно чего до этой песни доскреблись, не самая мерзкая в репертуаре.
krtek
я вот не искал) хватило вариаций на тему лабутенов... но насчет тайного спонсорства антиресная мысля)))
Високосный
Не понравилось, не смог зажечь зал .
был, был, не сомневайтесь!!!
и мне понравилось больше, чем в Максимиллианс - так как за добавкой не бегали - отпрыгали весь концерт!!! Упитых в хлам не видела вообще. Публика, кстати, в основном была не то, что 30+, я бы сказала 35+. Там такие женщины были - в жизни не скажешь, что могут пойти на концерт Ленинград - Консерватория, классическое отделение. НА танцполе была вакханалия, все ПЛЯСАЛИ и матерились подпевая всем залом!
Мне очень понравилось, как он управлялся с залом - всем спасибо, было классно - Вы не стойте тут, ща мы перекурим и еще выйдем , а потом еще, и потом - а точка будет вот такая - отыграл - народ развернулся и пошел к выходу. Не стали хлопать, верещать - отработал честно, всем спасибо, мы пошли...
а на выходе уже стоят машины - и оттуда орет Ленинград. Мы пошли пешком до площади Калинина - и из проезжающих машин доносились вопли Ленинграда...
фанаты ехали из БАрнаула и Кемерово! целыми автобусами! ТАк что нафиг никому не нужен был пиар, выше упомянутый.
Стрекозищща
ну вот наконец развернутая рецензия, а не скудные потоки сознания, как у других зрителей)
Стрекозищща
да собственно и не собирался)) Шнур - не мой формат - это раз.. 3го числа было более значимое для меня (и для довольно большого круга людей) концертное мероприятие - это два.. там и получил свой кайф.. вчера только фотки закончил обрабатывать. ПС. Матов там не было, что как раз и было плюсом))
тем страннее такой интерес. я вот даже не знаю, какие еще концерты проходили 03.06.2016. у меня коллега ходила по пригласительным на какой то концерт - и там было пустым пусто!
- а где все? - спрашивает исполнитель, обращаясь к залу.
- а весь Новосибирск ушел на Ленинград - отвечали ему...
Стрекозищща
вы не фотограф и не оператор и не журналюга, вам и знать не обязательно - что-где-когда) но не Шнуром единым был жив этот день)
Стрекозищща
- а весь Новосибирск ушел на Ленинград - отвечали ему...
Грусть...
..
krtek
не грустить! 10 тыщ зрителей это не весь новосиб
Не уважаю Шнура, не люблю его творчество, считаю группу "Ленинград" гадкой, но на этот раз порадовался за них и за их поклонников:
Шнуров довел православных активистов до белого каления
Умеет Серёга альтернативным и типа активным лошкам по ушаем ездить, аполодирую стоя и ржу в голосину: Лепс и Шнуров вошли в тройку богатейших российских знаменитостей
Умеет Серёга альтернативным и типа активным лошкам по ушаем ездить, аполодирую стоя и ржу в голосину: Лепс и Шнуров вошли в тройку богатейших российских знаменитостей
Шнура таки штрафанули. web-страница. А ещё СМИ где-то написали, что оргов вызвали в суд, а статья 6.26 предусматривает для юридических лиц штраф от 40 тыс. до 50 тыс. руб. за матюки. Орги тоже ржут в голос, наверное.
Весельчак У
Шнура таки штрафанули
покурить от 500 до 1500... похихикать остается
Високосный
Кому-то, может, и интересен. В 2003-м, к примеру, на премии МУЗ-ТВ на всю страну вышел пьяным вдрызг. Времена определяют задачи, как говорится, сейчас это актуально.
оуеееее!да, уже в курсе - естессно, после прошлогоднего аншлага другой площадки и быть не могло - только когда у нас побольше построят.
пора бежать за своим пропуском в вакханалию :злорадство:
Стрекозищща
Народу попроще тоже нужно как то оттягиваться, понимаю. Не на Бетховена да на шоу трибьют группы "Metallica с симфоническим оркестром" же идти, там мозги нужны, и вкус музыкальный.
STS sib
Народу попроще тоже нужно как то оттягиваться, понимаю. Не на Бетховена да на шоу трибьют группы "Metallica с симфоническим оркестром" же идти, там мозги нужны, и вкус музыкальный.
На метле не больше мозгов нужно, аналогичная поп-музыка. Что за снобизм-то?
Стрекозищща
интересно, православные будут готовы со своими наездами?))
Infected
ну коли "Metallica с симфоническим оркестром" - олимп музыки, то что говорить о мозгах!
Високосный
да лаадно, он же крутой чувак)))
krtek
в нашей стране все матерятся, чем он круче пригородных пацанов в последней электричке с пивом и семками?