Тилль Линдеманн в Подземке 9 декабря 2018
10771
28
vezer
Думаете, нужен он кому-то еще? Новые песни придумала жизнь
Броварский
Думаете, нужен он кому-то еще? Новые песни придумала жизнь
вы про фейса и лсп?
Броварский
да даже со старенькими будет оч даже неплохо
vezer
Да я шучу! Тилль и сейчас живее всех живых! А про фэйсов всяких и говорить не хочу. Появились, понимаешь, звезды-Фэйс, Иван Корявых, Эдвард Атева..Дырка от бублика, а не музыка.
Броварский
Меня напрягает одно - не разрешают снимать этих звезд нафик.. Пэйн запретили, ташщемта.. А мне половина кайфа это не попрыгать тупо у ног идола, а нормально его сфотать и видео замфигачить не кривое смартфонное
vezer
Если очень хочется, то надо идти. Когда еще его в наш заброшенный богом штадт его занесет.
Ершик
ну не его, так других занесет.. подешевле)
vezer
За такие деньги, ну его нафиг. Орги решили на фанатах нажиться. Но, как я понял, желающие есть - билеты разлетаются.
Lugaid
вообще конечно ценник неадекватный - за "творческий вечер", который вполне может оказаться перформансом с чтением стихов под аккомпанемент Татгрена на гитарке я столлько платить не готов. Лучше за 2900 на Мановар схожу, там на 100% известно, чего ждать)))
Bobsel
"творческий вечер", который вполне может оказаться перформансом с чтением стихов под аккомпанемент Татгрена на гитарке
вот этого я и боюсь. достаточно мутно все, а бабло не вернут.. у меня есть и 5 и 7 и 12 тыс, но ввиду оной мутности и запрета на сьемку - гигантский нестояк на подобные авантюры.. хотя до декабря еще время есть, может что и переменится
Bobsel
А что, прикольно, чтение стихов, сидя на стульчике, а если еще и Лобода будет вокруг носится!))) Марк Твен с королем и герцогом отдыхает! Но все таки может до такого не опустится....
Броварский
с учетом декабря - лучше стоя на стульчике и под елочкой)
vezer
Ну Лобода-то как Снегурочка все же?
Воробьянин
совсем плохи дела у дяденьки, Лободухе на декрет собирает.
vezer
вроде как билеты все раскуплены
vezer
ну, ждем от купивших новый вариант сказки про голого короля)))
афиша до степени смешения напоминает обложку его же книги.
Это "вжжж" неспроста (с)
Bobsel
да там ваще чехарда с билетами. то их уже нет, а то еще штук 30 резко появляются. а помещение не поляна в лесу, его размеры ограничены, набьют как сельдей в бочку и за свои кровные 9 тыс никто комфортного концерта не получит - кислород может кончиться в давке
vezer
еще один повод сэкономить 9 тыщ))) а ведь кто-то отдал бабло в надежде еще и пофоткать гуру
vezer
кто-нибудь идёт на эту феерию?)
Infected
я стопудова не иду. хотя деньги есть. причины - снимать запрещено это раз, и возможное фуфло - это два.. судя по вышеприведенным картинкам, вероятность фуфла оч высокая
vezer
и где восторженные отзывы?
Bobsel
вот свежак.. толпа богатых буратин с билетами по 9 тыс, насколько я понимаю
vezer
насчет давки см. первый пост.. я не Павел Глоба, но предсказать оказалось легко)))) Подземка не резиновая, а богатых буратин в Сибири много, как и невесть сколько проданных билетов