Где качественно укоротить кабель наушников?
8718
9
Купил наушники Audio-Technica ATH-M20X с 3-х метровым, слишком длинным шнуром.
Вопрос - какие 3.5-мм штеккеры (вилка и розетка отличаются хорошим качеством и где их можно в Н-ске купить?
Спасибо!
Андрей fire
Не порть продукт. :улыб:Что, при сворачивании шнура до нужной длины, фонить что-то начинает или в чём проблема? Резать-то зачем? :dnknow:
Источник звука как правило, либо в кармане, либо на столе. Из 2-м остатка удлинитель получится). Зачем эта длиннота?..
Андрей fire
:безум: удлинитель для чего?
Не, у меня тоже когда-то были шаловливые ручки, но тогда не было такого ассортимента в наличии на складах Новосибирска, про склады всей России и Китая молчу :biggrin:
Если б я по тихой грусти взял вместо нужного мне 1м 3м - просто бы аккуратно сложил и зафиксировал проволочкой-хомутиком...
Вариант с сделать 1+2, если о нём мысль, вообще кривой.
Удлинитель - да хоть для чего.
Если кому-то нравится болтающаяся связка кабеля, пожалуйста.
Вещь должна быть удобной для хозяина.
Андрей fire
да вопросов нет, если это подарок :улыб:
"Удлинитель - да хоть для чего" - это ненужный моток кабеля где-то в дальнем углу :biggrin:
Просто ответ на вопрос - да что найдётся в лабазах, то и используйте.
Ну не советовать же ещё, как провод обрезать, как зачищать, как пропаивать, если это требуется и каким припоем...
При самостоятельной покупке логичнее выбрать уши с длиной кабеля 1-1,5м.
А удлинитель искать под конкретную задачу.
Если источник звука в кармане, значит не Hi-Fi слушаете, а посему, замену штекера не услышите. Только не покупайте самый дешёвый.
В свое время у меня повредился провод на наушниках, тоже укорачивал с заменой штекера. Гораздо большую роль, мне кажется, качественная пайка играть будет.
В очередной раз убедился, что на ngs много писателей)).
Вопрос был прост - о хороших 3,5 мм штеккерах.
Для подключения к FIIO M3K, легко входящему в самый маленький карман.
И ни о чем больше.
Продукция из лабазов не интересна.
Тема закрыта.
Андрей fire
Я уже ответил - все штеккеры 3,5 мм, которые есть в продаже, для упомянутых ушей и балалайки - приемлемы и могут быть использованы. :улыб:
Не ёрничайте, когда с вами опытом делятся.
Я вам описал свою ситуацию замены штекера на изначально более качественных ушах, чем ваши. И источник звука у меня не мпэтришний.
При этом, даже у меня результат замены был неосязаемым.
Поэтому и высказался, что вы замену тем более не почувствуете, лишь бы не совсем убогий штекер был и прямые руки при пайке.
Тема действительно закрыта.