Эстетика слушателя
4000
0
Хочу поделиться с вами нехорошей историей. В школе где я учился, был урок музыки. И вот, учитель отвёл урок, и потом его вызвали в учительскую, или он выгуливал собаку(я уже и не помню) короче, он оставил мой класс на 8 минут до конца урока(он закончил за 8 минут до конца урока), и включил кассету Ларисы Александровны Долиной "Погода в доме". Первую песню все сидели тихо, на второй песне пацаны начали танцевать, топать(я чуть тогда не оглох, музыку было вообще не слышно), потом пришёл учитель, и всё стихло, он выключил кассету. Короче, когда на халяву дают послушать, лучше сидеть тихо, как мышь, и слушать, а не создавать шум, когда у других уроки идут. Звонка - то не было. Теперь к вопросу эстетики слушателя. Из - за такого dancing generation портится впечатление, когда слушаешь серьёзный магнитоальбом. Слушать надо, а не танцевать как животные на выгуле.
P.S. Это наша новосибирская школа № 59 если что. Действие происходило где - то году в 2009. Танцующее поколение росло тогда как на дрожжах. Слушателей уже было мало.