Компакт диски - есть вопрос....
2616
6
Добрый... чего там на улице? Ну да бог сним... Люлди у меня к вам есть несколько вопросов, кто может пожалуйста ответьте...
1. Какие компакт Диски пиратские/лицензионные вы предпочитаете покупать? Почему?
2. Покупаете ли вы DVD диски?
3. Какова по вашему должна быть цена накомпашку компьютерную/музыкальную/DVD?
4. Как вы считаете где в Новосибирске наблюдается засилие магазинов с продающимися копашками а где их нехватает?

Пасибо за внимание... Жду ваших ответов....
Отвечаю.
1. Пиратские, потому что у них цена ниже и намного и даже считаю что и у пиратов цена высокая ))), правда недавно купил винды икспи лицензионную и только потому что после покупки третьей пиратской версии мне объяснили, что мне вряд ли попадётся хорошо крякнутая, тк их единицы.
2. Нет, пото му что нет плеера или двдрома. Но надеюсь скоро появится и тогда конечно буду покупать. Почему? Потому что мне нравится качество звука и особенно видео, чего на VHS не добиться, даже если очень постараться. А музыку на двд брать не буду, тк очень дорого для сравнимого с CD качества.
3. 40-50\40\100-150 (лицензия)
4. Засилие в центре и на пл. Маркса. Не хватает в других местах.
В основном пиратские, а когда денег хватает - лиценз. Там картинки имеются:)
1. Предпочитаю фирменные. С буклетом и качественным исполнением. Иногда покупаю пиратские - если исполнитель вызывает сомнения или со всего диска интересует 1-2 песни.
2. Нет.
3. за фирменные - 50/90/?? пиратские - 25/25/??
4. В новосибирске нет НИ ОДНОГО хорошего магазина сХОРОШИМ ВЫБОРОМ CD. Более менее соответствуют "Диск" (возможность заказа по большому количеству наименований) и новый "Титаник" в галерее салонов "Плаза
Премьер" (там цены чуть ниже и можно найти интересные вещи)
Так что, г-н маркетолог, делайте выводы.
(и см. мой топик - АУКЦЫОН. Помогите найти диски!!!)
Любитель Сока
А меломан чем плох?
В МЕЛОМАНЕ нет фирменных дисков. И еще лично меня убивает то, что они наклеивают свои штрих-коды на "задник" обложки! Это просто свинство!
1.пофигу какие лишь бы было то что нравитца,а оно увы в основном на фирме
2.неа,пихать некуда
3.цена на компъютерные диски должна определяться стоимостью софта на них размещенного,а смузыкой нужна какая нибудь середина чтобы дать заработать музыкантам и не бить по карману покупателей дисков
4.Магазины с музыкой есть только в центре,остальное фуфло(имхо)