Паспорт
1783
16
А я вот например слышала,что новый паспорт не надо торопиться получать.Потому как эти новые паспорта все равно менять будут.А т.к.корочек напечатали на все страну и чтобы хоть как-то их окупить,нам эти новые паспорта втюхивают под любым предлогом.На пенсионеров например впервую очередь давят.А слышала я все это от довольно сведущего человека,в органах работает,и сам не торопиться получать новый паспорт.Так что черт его знает что еще ждать от нашей страны...
Аноним
А я слышала, что в аэропортах начались проблемы - говорят, типа в следующий раз не пустим в самолет:улыб:В России вечно перегибы... и паспорт так и так менять... Лучше делать это не торопясь и в удобное для себя время, чем потом, когда еще раз сроки обмена сократят, а вам как раз будет паспорт позарез нужен...
Аноним
да кто бы на этих пенсионеров давил-то?
ни разу не был в поликлиннике или еще в каком-нибудь таком месте?
там только они и сидят
вот и в паспортном столе примерно такая фигня
Крыска
А как меняют паспорт? У меня новый, но его нужно менять по достижению 20-летия. Будет сменена фотография или выдан новый паспорт?
Думаю, что фото заменят на более симпатичное...
Конечно паспорт заменят! А ты как думал, тебе старую фотку выдерут и новую вклеют? Ни фига! Лесов у нас еще много, так что бумаги не жалко!!!:улыб:
User2000
Ну уж какое есть :))
А я не думал. Но уж лучше бы просто фото заменили.
Кому-то лесов много, а мне мало ...
User2000
:)))))))))))))))
Из журнала?
Montazhnic
А это смотря из какого. А то я не соглашусь :)))
Крыска
типа в следующий раз не пустим в самолет:улыб:""""


Типа, крыска, не пускать права не имеют. На понт берут. Козлы. Получится, как с правами. Говорил я мужикам- че дергаться? Схлынет народ, потом права заменим. Нет, типа, пока схлынет, цену повысят. Пошли, как дураки. Документы чтоб сдать, прождали полдня (сдавал один из нас, по "особой" очереди- и то три часа "сдавал"), потом еще полдня ждали фото (Polaroid) и собственно, корки. День ушел. И содрали 286 рэ. за права. Теперь можно любые права, за гораздо меньшие деньги и в кратчайшие сроки. Так же будет и с паспортами.
Serga
А вот такой вопрос можно?
Я на права сдал в 92-93 году(мне бесплатно,почему бы и не сдать?права будут)но машину так и не довелось водить ни разу, у меня и машины нет.
И вот если менять права,то как?Без проблем?
Сфотографировался,справки там всякие,заплатил и все,права дадут или как?Скажите пожалста,кто знает?Или раз я машину не водил столько лет,то потребуется перездача экзаменов на права?
Надеюсь что вдруг права когда-нить пригодятся,неплохо бы иметь.
Аноним
Никакого вождения или пересдачи правил при замене прав не требуется. Только старые корки и медсправка. При УТЕРЕ прав потребуются документы об обучении на соотв. категорию. Раньше требовали также сдачи экзамена (правила и вождение), и то если не имелось СПРАВКИ о работе водителем по найму.
Аноним
"Лишенцы" прав сдавали правила и вождение.
User2000
это уж скорее от внешности зависит 8-))
stranger_mobile
Интересно, чем вам моя внешность вдруг не понравилась?
а что, где-то упоминалось наше отношение к твоей внешности?:улыб:идет обсуждение фотографии. и речь о том, будет ли НОВАЯ фотография лучше СТАРОЙ. так вот утверждается, что это зависит не столько от качества фотографии, сколько от изменений во внешности:улыб: