ГДЕ КУПИТЬ ЛОШАДЬ НЕДОРОГО???
11962
41
Я набрал в яндексе продам лошадь не дорого вышел на этот сайт, посмотрел в объявах а этого объявления нет(( может быть здесь есть архив?
А МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУРИТЬ НЕДОРОГО ЛОШАДЬ?? ПОД СЕДЛО
а лошади вообще бывают недорогие?
тебе как, без пробега по СНГ?
___________________
ну наррод, ну даёёёт.....
АнонимЫ
Для непосвещенных объясняю лошадь может стоить как 1000$ так и 150 кусков в той же заграничной валюте.
Умник млин....
Хм... а где держать собралась? Это же самая главная проблема. У меня знакомый народ держит в Академе на бывшей лыжной базе. Можно кстати именно там и спросить 2 года назад я слышал кто то покупал лошадь за 2000 баков ездил правда куда то где их выводят...
короче узнать надо на ипподроме 8-)
Хотя смотря для чего, может проще в деревне у дедков поспрашивать там и за водку вполне возможно...
не хами нам.
__________________________
ну нарррод, ну даёёёёт
DREAM
Держать на ипподроме. А лошадь мне нужна для спорта.
АнонимЫ
Ну чтож, молодость не порок. Зато у вас, я смотрю,песок уже из энн-ного местя сыпется, а вот мозгов к сожалению нет. Хотя в чувстве юмора не откажешь.
А почему аноним? в тырло страшно получить за ваши мегалазерные высказывания???
SAMAEL97
Для спорта дешево оччень проблематично
DREAM
+++может проще в деревне у дедков поспрашивать там и за водку вполне возможно... +++
Да вы что, люди ? В какое время живёте ? При чём здесь водка и лошадь ? С головой дружите ?:безум:


Породистую верховую лошадь купить в деревне невозможно по причине их отсутствия, если речь идёт действительно о лошади без серьёзных дефектов.
Да и вообще..
В Чик на конезавод позвонить и узнать, сколько стоит породистый конь.
Тигрица
Здравая блин идея...!!!!Шпасибо блин большое, большое блин спасибо.
Хотя в Чике мы были... двухлеток видели, какие то они... заморенные что ли.
твой ник не более красноречив чем мой, и видимо ты тоже боишья получить в тырло, малолетка,..

если ты хочешь купить лошать ДЕШЕВО, то тебе еще рано думать о ее покупке, лошади для верховой езды дешевыми не бывают
В Коченёво вроде бы ещё есть конеферма.
А ты уверена что тебе именно купить ее надо?Конным спортом можно и так заниматься,не покупая коня...Если ты никогда этим спортом не занималась,мне кажется не с покупки надо начинать,а если ты давно занимаешься конным спортом и серьезно,и не мыслишь себя без этого,то мне кажется в твоем круге должны знать где можно приобрести верховую лошадь.
В Чикском совхозе продадут с радостью, я там по молодости лошадей объезжал.
Mihansk
Эх...как вспомню, как я галопировала на ипподроме на каком-нибудь Секторе, не задумываясь совсем, будёновец, тракен или там какой арабский скакун подо мной :))) Просто был кайф и всё :))
А тут породистую подавай:улыб:
АнонимЫ
Слушай вася.... иди умничай в другом месте и совочек с веничком прихвати... старпер... блин.
Тигрица
Хех... а прости, когда енто ты там галопировала?.. что то имя больно знакомо.. Он такой рыжий был с проточиной кажись. А еще помнится был Чикаго, Эфенди, Чук, Цаний, Капрал опять же.. убийца малолетник.. всякие там Модники и Марадонны...
Да мне не совсем породистую.. мне и полукровка сойдет...
Просто была возможность этим летом купить лошадь за 10 тысяч - русский рысак со всеми документами, если помнишь конюшню Ильина, так вот ему один кекс должен был призовые, и обещал отдать лошадью, ну он и предложил мне купить... а потом снизошел и отдал деньгами. Облом короче вышел. Теперь вот за 25 продает, а я блин его телефон потеряла и Ильин с ипподрома ушел. Короче дурдом. Помню одно что у этих кексов минизавод где-то в сторону Криводановки.
[у нас не матерятся]
Ну вот ещё, буду я все секреты выдавать :)))
Чикаго..да..конёк-горбунок :)) Меня на нём , помнится, принимали..сначала в прокат :)) Слетишь , говорит, не приму в секцию :))
А он такой пузатенький, а у меня ноги длинные, я его обхватила как клещами и не свалилась, когда он козланул как следует даже...
Эх, ностальгия...Как вспомнишь все эти вольтижировочки, конкур, а "соревнования" в большом манеже....а как в леваде в грязь полетела :)))
Приятно вспомнить..А тяжёлые спрессованные тюки сена, а запах кирзовых сапог...:))))))))
Mihansk
о как! Человече, а как туда доехать кроме электрички? Там от станции Шагалово.. до фига пешком идти:((( А сейчас снег, грязь и погода мерзопакастная. Тачка у меня не на ходу. Моеж туды какой автобус ходит?
Тигрица
М-да-а-а-... а сейчас на ипподроме хуже стало. Девки ходят с соплей до пояса, матом ругаются. Все какие то злые. КСТАТИ С 10-ГО АПРЕЛЯ ПО 16 на ипподроме соревнования будут в большом манеже, можешь приехать понастальгировать так сказать:)))) А еще там сейчас прока есть по выходным 100 рублев в час.
Из стареньких лошадей только Житомир, Наряд, Сервис да еще парочка осталась. Икс и Хедер - если помнишь еще таких, выездка уже... в великом небесном табуне.
Да...короток лошадиный век...

Спасибо за информацию:улыб:
Да погоди ты сразу ехать. Лошадей разводят не только там. Контора чикского совхоза, прямо в Чике, а большинство конюшен на следующей станции за Шагаловской, называется километр какой-то. Автобус ходит от автовокзала, только от трассы до Светлого, гораздо дальше, чем от станции. Позвони сначала в правление бывшего совхоза, на конюшне разговаривать не с кем.
Mihansk
:)))))
УГУ.... мля... а у меня позавчера была днюха... кажется я умираю...((((( мне уже не до лошади.. нафига ж так было напиваться....
Ну дак правильно советуют - не пить как лошадь! :o)
Уважаемая Лилиан, видимо вы действительно знаете все про нашинский Ипподром... Скажите, когда там реально можно посмотреть на скачки, бывают ли они типа зимой и где он собственно расположен. Заранее спасибо,
Подскажите, господа и дамы! Знает ли кто-нибудь точный адрес или телефон, а, быть может, в наш век развитых телекоммуникационных сетей, интернет-адрес вышеупомянутого Чикского конного завода?
А то всё как-то неопределённо... Чик, Шагалово... Коченёво...
suerte
а вам зачем? рысака прикупить надумали? там брать то нечего) тоска и печалька одна.
продам коней, кобыл, полудиких (не для езды) по 25 тыр (на мясо)
жеребята полугодовые для обучения, например - по 15.
не породистые =)
САМОВЫВОЗ из района Коченёво.
TDI5
я никого не убиваю =)

я предлагаю кому нибудь купить лошадь на мясо, иначе ее постигнет та же самая судьба в другом месте.
TDI5
а вам зачем? рысака прикупить надумали? там брать то нечего) тоска и печалька одна.
А-а-а... прошу прощения. А там сугубо рысаки? Если вы там были, расскажите вкратце, что там есть, что видели, как ощущения от заведения?
suerte
подняли тему спустя 10 лет :biggrin: тут все хоть живые из участников? :secret: т-т-т.... :appl:
Лошади - вечная тема.
Как и флудеры. Не сердитесь.
suerte
в который раз убеждаюсь что раньше на форуме было веселее и креативнее
suerte
Когда я там была последний раз, основное поголовье было Русские рысаки. Немного ЧКВ было. Ну и собственно полукровок, англо-рысаков. Впечатление было гнетущее. разруха, какой то не очень трезвый зомби прополз по территории, проигнорировав мои попытки заговорить. (мне жеребенка 2-х летку нужно было не дорого купить) В итоге нашла я леваду с матками. Худые, грязные, сбились в кучу, под палящими лучами солнца. поилка пустая и сухая( вокруг левады ни травинки, на расстоянии вытянутой лошадинной шеи. Так как приехали мы в 12, и пару часов ждали хоть кого-нибудь и делать было нечего. а кормить лошадей видимо не собирались, да и поить тоже, мы с одногруппницей нарвали травы по немножку не большими кучками раскидали по леваде. я понимаю что чужих животных кормить нельзя. но сочные корма в небольшом количестве никому не вредили еще. особых противопоказаний против травы нет у лошадей, потому и немного покормили лошариков. к слову, никто так и не появился там( осмелюсь предположить. что завод большой.. что я увидела пока там шарилась, беговую дорожку, левады, конюшню соппсно.. кругом нищета, разруха и печаль. я там была один раз в жизни, и больше отчего то не хочется(
Видимо отечественное рысистое коневодство не приносит прибыли столько, сколько , опустим в германии или во франции. Да что уж там хаха.. вырезают лошадей целыми конезаводами( а ведь это 70 лет селекции! по сути какое не какое но достояние этой страны. Дончаки, на грани исчезновения. Вяземский конный завод прекратил свое существование, национальную гордость! Русских верховых, лошадей довели до состояния скелетов, часть продали (но не все выжили организм после голодовки отказался принимать корм) часть зарезали( Старожиловский конный завод. последняя обитель РВ на очереди. Не так давно завалилась одна из башен, и пробила крышу в манеже. А с ремонтом не все так просто = это памятник архитектуры, и если типа они сами полезут без разрешения чинить - то будут конские штрафы. С каждым годом, все туже приходится затягивать пояса сотрудникам конного завода. Сейчас зарплата персонала 4 -5 тысяч рублей(( Завод первой конной армии, разводящий великолепных буденовцев, которых гитлеровцы отсюда вагонами тырили, месяц назад объяву повесил - сокращаем поголовье, все по 5 рублей (ну тоесть по мясной цене либо на мясо) и на фото огненно рыжие худющие грязнющие буденовцы...(( И для сравнения открыть фотоальбомы любого конного завода из цивилизованного мира... никогда в этой стране не будет нормальной жизни для людей. Тут животных то не могут в порядке содержать, хотя они более не прихотливые.
чо то меня понесло..
факин раша((
TDI5
А еще на конезаводе работал известный маньяк Головкин.
ambient
Подавляющее большинство маньяков где-нибудь работало :dnknow: Какое отношение данный факт имеет к вопросу приобретения лошади?
ambient
какая чудная фамилия у маньяка. гыгыгы.
ой простите:смущ:
TDI5
TDI5, а можно ссылку на объявление о распродаже лошадей 1-м конным заводом?
Прямо как-то не верится, что, пусть даже и худющие лошади, но всё же будённовцы, могут быть по 5 тыс. руб...