Кольца для помолвки.
1937
10
Какие или какое они должны быть? Можно поподробнее!
slux
У американцев (в наших традициях как-то помолвки не очень практикуются, т.е. при сватовстве родители договариваются о чем-то, но про кольца ничего не говорится) обычно мужчина, делая женщине предложение, преподносит ей кольцо с бриллиантом (не важно, какого размера), а на церемонии венчания они обмениваются обычными обручальными кольцами.
slux
неважно какие - важно что б от чистого сердца
slux
Я не так довно дарил обычное золотое колечко правда не с бриллиантом, а с чем-то другим, точно и не помню. Скажу точно, главное - сам процесс предложения руки и сердца..... Это не забываемо....
Я не так довно дарил обычное золотое колечко правда не с бриллиантом, а с чем-то другим, точно и не помню. Скажу точно, главное - сам процесс предложения руки и сердца..... Это не забываемо....
неувязочка, дарили не так давно, а с чём не помните....нонсенс.
quaker
Мужики не настолько интересуются камешками, как женщины. Вы вот александрит от аметиста отличите?
Галинка
Это точно. Название я забыл сразу после того как вышел из магазина...
Галинка
Мужики не настолько интересуются камешками, как женщины. Вы вот александрит от аметиста отличите?
нет конечно
но, ИМХО, если бы что то дарил, то я бы знал максимум об этом камне
Галинка
Мужики не настолько интересуются камешками, как женщины. Вы вот александрит от аметиста отличите?
По цвету конечно можне запомнить, что как выглядит .
А вот если мелкий цирконий и бриллиант , кроме как в тусклом свете я и не отличу:улыб:
Максим В
Без специальных устройств (которые определяют теплопроводность) даже эксперт не отличит брильянт от качественной имитации.
Крыска
Бриллианты стекло царапают, а фианиты-цирконы - нет.