"Доверие"
1828
21
Здравствуйте все!
Кто-нибудь имел дело с "Центром "Доверие", и их методикой снижения веса? Если есть какая-либо информация, поделитесь, пожалуйста!
Толстушка
хрень это все. У меня деваха знакомая купилась на рекламу... все ждала пока похудеет.. гы гы.. третий год уже пошел. все худеет.. уплетая плюшки:)))
Толстушка
Полная, отвратная ФИГНЯ ! Ни методики, ни гипноза, ни кодирования, только бездарные потуги на все это. К эндокринологу! Мне помог только эндокринолог!
Burivushka
Гормоны пила?
Расскажи чуть подробнее?
Толстушка
Принцип - больше двигаться, меньше лопать.

А тратить деньги, чтобы похудеть??!
Хм я знаю способ похудеть и он очень дешевый :)))
И главное верный вы на меня гляньте хоть сейчас в рекламу гербалайфа
Толстушка
в спорт зал ..иди .......!!!!
я сама так худела после родов !!
Язва
принимай цитомель и все дела... только за щитовидкой следи...
Signature
А что это такое?
И можно ли принимать без назначения врача?
И не сдав анализы?
Или все таки лучше на прием сходить сначала?
FaNaT
Инетресно какой не чего не есть? :0)))))))))))
Язва
средство сильное, поэтому естественно, что вряд ли тебе его врач пропишет, разве что знакомый... можно ли принимать или нельзя - выбирай сама... конечно лучше сначала снять анализы и необходимые исследования, а потом периодически себя проверять... хотя... многие спортсмены (и особено спортсменки) его просто пользуют... нет неприятных ощущений - значит все нормально...
в общем сама для себя определяй, насколько тебе это надо...
здесь подробности о препарате

если боишься, то можешь использовать препараты, содержащие L-carnitin... их много в отделах спортивного питания... они гораздо менее эффективны, но тоже действуют... немного...
Язва
Ну в целом, когда я попала-таки к эндокринологу, выяснилось, что хм... косметические недостатки моей внешности это мелочи, по сравнению с безобразием, которое творилось внутри. Причем отчасти я все это себе устроила, как выяснилось, сама. Да, поправилась после родов, да, ожесточенно взялась худеть, потеряла 15 кг, стала худее чем до беременности, спортзал до обморока, диеты "здравствуй, Бухенвальд". Переменила себе весь обмен веществ, за ним перекосился гормональный статус... Да, пришлось прибегать и к гормональной поддержке, но! только под наблюдением хооршего врача, сдав все анализы, выяснив что, как и до каких пор корректировать. Так что, прежде чем худеть - надо выяснить - а почему ты толстый. И не надрываться! Ни в спортзалах, ни на диетах! Как надорвавшийся человек говорю....
Burivushka
> И не надрываться! Ни в спортзалах, ни на диетах! Как надорвавшийся человек говорю....

слова не просто золотые, а близкие к бриллиантовым... добавлю только - и не бросай... ни спортзалы, ни диеты...
Язва
Принимайте без назначения врача. Только когда попадете к кардиологу с мерцательной аритмией, или к невропатологу с нарушением сна, или к психологу с приступами агрессии и невозможностью сконцентрироваться на работе, или к гинекологу с нарушением цикла и бесплодием, то не забудьте поведать им о цитомеле.
только не надо жутких рассказов, основанных непонятно на каких источниках... не "когда", а "если все же"...
Signature
///////только не надо жутких рассказов, основанных непонятно на каких источниках...


Это не "жуткие рассказы", а квалифицированное мнение врача, основанное на знаниях, полученных в мединституте, в ординатуре, в медицинских журналах, в общении с профессорами.

Я говорю о том, что необходимо посетить эндокринолога, он может сам назначить гормоны, если есть необходимость, а если необходимости нет, то можно заработать тиреотоксикоз, крайне неприятное состояние, описанное мною выше. Это, кстати,не единственное возможное последствие.
Язва
Не не так жить в общаге и бухать вечером а днем реботать курьером там хоть обжирайся жиру не будет
это точно... если непредвзято поговорить с медиками, то они про аспирин ТАКОГО могут порасказать... не говоря уж про антибиотики и витамин А... правда следует отметить, что перестраховка - профессиональное качество медиков во всем мире... каждый из них, говоря о таких вещах не в последнюю очередь прикрывает свою... хм... ну в общем понятно... реально квалифицированными в этой области могут считаться только спортивные врачи...

кстати, может просветите... для чего в медицине (неспортивной) используют таблетки и уколы кофеин бензоат натрия?

To Язва:
еще очень эффективной (правда максимум эффективности достигается вкупе с занятиями спортом) является смесь эффедрин-кофеин-аспирин... про ее вред вам и без меня расскажут, но многие действительно эффективные препараты для похудания базируются на этой комбинации...
Signature
Я свою позицию аргументировала. У Вас же - одни эмоции в перемешку с грубостью.
Плохо.
ну... я здесь дал информацию о некоторых препаратах, а также поделился личным опытом... никого убеждать и заставлять их применять в мои намерения не входило...
вы в ответ рассказали о ВОЗМОЖНЫХ побочках... про которые прочитали в учебниках...
причем тут грубость, эмоции и аргументации?
Signature
причем тут грубость, эмоции и аргументации?

При том, что вы не привели ни единого аргумента, кроме эмоциональных рассуждений о том кто что прикрывает.
Вероятность - понятие исчисляемое, например в процентах. от 0% до100%.
Поэтому ВЕРОЯТНО - далеко не всегда означает "почти никогда".

Я, честно говоря, тоже никого никчему не призываю, каждый сам делает выбор. ИМХО.


Давайте каждыйостанется при своем мнении.
ничего не понимаю... аргументов чего я не привел?