Обувь
795
2
Захотел купить весенние туфли. Или полуботинки, лёгкие. Какой фирмы посоветуете? В каком магазине? Блин, дольше сезона ни одни за последние года 3 не носятся, а то и месяц всего... Сразу скажу - были у меня туфли марки Valex - отстой. И ботинки марки Valley - те же яйца, что и Valex, вид сбоку. Белвест - просто супер, но брать немодную обувь не очень хочется... Баркер - не предлагать. Это сильно кучеряво.:улыб: ПОМОГИТЕ!!!
Ну и про женскую обувь подкиньте идеи...
Петрович
Вот мы тут сегодня TJ как раз обсуждали (топик "Итальянская обувь", но там про всё). Решили, что качество слабовато (правда, не на 1, а на 2 сезона хватит), да и термин "немодная" , пожалуй, тоже подойдет, хотя и удобная.
Я себе в прошлом году австрийские (?) Gallus купил - но летние, с щелями. Очень удобные, правда коричневая краска сильно вытирается (но похоже, так было задумано). Немодными их никак не назвать. Однако под галстук точно не подойдут, если вас что-то не столь легкое интересует. А на днях видел Gallus демисезоные, так те просто стариковские, хотя кожа-то хорошая. А цена примерно как у TJ.
Не знаю, что и посоветовать-то. Сам знаком с такой проблемой.

А женскую обувь там тоже обсудили активно. Вы разве не читали? Топик-то вот он, целый день болтается.
Какоие топики-то про обувь? Глянул по заголовкам - нет ничего. А внутрь каждого лазить - енто времени вагон нуна!:улыб: