Сумочки для сотовых телефонов
2873
50
Чехлов везде полно, а вот дамских сумочек или мало, или вовсе нет.
Подскажите, где можно на них посмотреть (купить) в Н-ске, неохота с интернет-магазинами связываться.
Крыска
в магазине Одежда напротив часовни. вход в Меломан.
за 1000-1500 можно купить
Крыска
Cумка для одного телефона???

Я видела дамские сумки с кармашком специальном для сотового.Дак их везде полно счас.
Крыска
сумочка для телефона - это современный вариант гоголевского чехольчика для зубочистки
Крыска
а я на шнурке ношу, мне нравится, не забываешь/не теряешь/удобно.
Крыска
Точно!
Купи шнурочек,повешай себе на шею и носи!
А нам бутылка за то что 1500 р тебе сэкономили :)))
irena_vb
На шнурке - это как?
Шнурок куда привязываешь - к обычному чехлу? И куда его потом - на шею, через плечо, на пояс?
Крыска
ношу на шее - муж обзавидовался, сейчас всякие продаются, но качество нужно проверять, его не устраивает, ждем, когда из москвы привезу круселы, они по качеству неплохие даже очень.
irena_vb
даааа...уже шнурков своих нет. из москвы возить начали. дожили.
ХЛЕБА ЗАХВАТИ!!
irena_vb
А, ну то есть специальный чехол с креплением на шею. Видела такие... Сама фотоаппарат так в свое время таскала:улыб:
Аноним
а это такой особый вид понтов корявых для бедных

когда то новые русаки гнули друг перед другом пальцы - я типа крытыш, в натуре, галстук от Версаче за 2 тонны капусты купил, зацени, а ему в ответ - лошара ты, лошарой и помрешь! вон за углом за две с половиной, на!
Крыска
нет, Крыска, это не чехол к шнурку крепится, а сам телефон.
irena_vb
Бррр, не впиливаю, куда к телефону можно привязать шнурок?
Не за антенну же...
Ну правда, объясни толком:улыб:
Моя мама в киоске работает, сумку свою иной раз заваливает в процессе работы всяким барахлом так, что звонка не слышит, на полную громкость установленного, вот я и хочу, чтоб она как-то на себе телефон таскала.
Крыска
"Впиливать" не нужно, просто возьми свою трубку, можешь вынуть ее из чехла и проверь наличие "ушка", оно обязательно есть, т.к. очень много трубок вообще имеют в комплекте wrist strap. Вот к этому ушку все и цепляется.
irena_vb
Какие уши???
Дупло под доп. антену есть...
DrAnimal
а теперь - причем здесь дупло под антенну - и что, шнурок за него цеплять?
irena_vb
> а теперь - причем здесь дупло под антенну

Притом - а где у телефона ухо это???
DrAnimal
у моего телефона нет ушей!
Бракованный подсунули ,наверно,гады.
Надо ему пластическую операцию сделать!
DrAnimal
А то, что в кавычках - это как, заметить очень сложно? ок. назовем иначе, то, за что можно зацепить шнурок, теперь понятнее?!
irena_vb
> теперь понятнее?!

Нифига не понятно. Потому как конструктивно уши у телефонов только на чехлах.
DrAnimal
насколько я вижу по магазинам (нашим, в израиле). если продается веревочка для аппарата, то к ней идет железячка, которая хорошо втискивается между крышкой и корпусом. а уже на нее и вешается веревочка. хотя попадалось полно телефонов с дырочкой в копусе для этой самой вереврчки. в основном это относится к самсунгу и мотороле.
alexey2001
а еще ериксоны и соньки - то, что лично видела.
DrAnimal
после тщательного исследования телефонов которые есть у нас в конторе,дырочка была найдена у SAMSUNG A300. Вот!

На SIEMENS,PHILIPS,NOKIA ,LG и ERICSSON дырочек не обнаружено.
Исследовала не все модели,а те что есть на складе.
Anna
Ну зашибись... Скажите, в каком месте у C35i можно просверлить дыру без ухудшения качества связи?

Есть сумочки, которые носят на шее, и еще с карабином, чтоб зацепить за пояс - прикольные. Интересно - в Н-ске продаются?
Крыска
зашибись у людей проблемы
все-таки классик гротеска и мастер сараказма Николай Василич гораздо лучше думал об интеллектуальных способностях россиян
Anna
ериксон 20, лж нет только на 200, на остальных есть, нокия 8310 точно есть. вот. а на с 35 таких дырочек-"ушек" нет, увы.
Крыска
Не покупай шнурок... дешево смотрится (человек).:миг:Видела прикольные чехлы ввиде мягких игрушек, тебе, наверное, такой подойдет!:миг:Магазин "Автозапчасти" на Горской.
Constanta
да все дешево смотрятся, потому что понтуются
дорого смотрится только 1 человек в скромном сером костюме, за которым идет полковник с чемоданчиком и когда надо, подает ему трубку
Полковника с чемоданчиком за 1500 р. не найти. )
канешно не найти
но публика желает и рыбку съесть и на пароходе покататься
да плевать,как смотрится.
Если это удобно и практично.
Anna
удобно и практично - просто в кармане носить

а сумочки (!!!) для сотовых (!!!) телефонов (!!!) - это те же чехольчики для зубочисток, которые персонаж Гоголя Манилов в свободное от лени время плел, или ложечки для доставания сварившихся яиц из яйцеварки, которые продаются в Универсаме на Ленина по цене Жигулей
Хрюн, ты мужчина, поэтому просто представить себе не можешь одежду без карманов.
Крыска
Лен, я вчера видела такие сумочки. И именно для моего телефона... Тьфу, для Сименс с35. На Советской, магазин "Часы", кажется... Между "Титаником" и "Наф-нафом", где-то там. Обалденные сумочки, красивые.... Но... Полторы штуки стоят... =(
yukkie
Вдогонку.
Это, кстати, на углу Советской и Вокзальной, если не понятно.
Да, там еще и специательные шнурки для тех же целей были....

И часы Своч.... =(((((
Крыска
ты на работу в бикини ходишь?
Я, конечно, не Крыска... Но если у меня на рубашке ни одного кармана, та же ситуация с юбкой, в сумке я его просто не слышу? Я, что, телефон должна под чулок засовывать?
yukkie
У меня даже если и есть карманы,там носить не удобно,да и карман топорщится не красиво!
В общем ни фига мужики не понимают! Как всегда!
yukkie
Мне приходится свой телефон носить в сумке и я его тоже не слышу. Спасает только виброрежим... Я его чувствую!
*****удобно и практично - просто в кармане носить

категорически не согласен. в кармане аппарат просто мешается. гораздо удобнее: (кому как)
1.веревочка на руке
2.крепление на поясе.
3.крепление на сумочном ремне.
4.крепление на груди.
5.недавно появились крепления на бицепс руки (можно на ногу). колцевая резинка широкая. к ней цепляется телефон.

то есть все варианты предусматривают внешнее крепление аппарата. пока его в кармане найдешь и вытащишь. и сидеть мешает.
alexey2001
То, что надо - крепление на ногу!
Моей 55-летней маме под юбку носить...
И с виброй :)))

Надо организовать маленький бизнес:миг:
хе.. смешные вы.. мужчины..
у меня например тоже нет карманов нигде..в крайнем случае только обманчики, даже на брюках. Единственный вариант -куртка, ну в ней же не будешь весь день ходить..сотик носить))))

к тому же девушки носят обтягивающую одежду..
не представляю, куда вообще сотик поместить)
Крыска
Еще можно с наушником ходить. Например, идешь по шумной улице, руки заняты. Телефон в сумке, наушник - в ухе. Тогда точно звонок не пропустишь.
Зюю
нет телефона нет проблемы - выброси ты его и пусть весь мир подождет 8-)))
Аноним
есть такие моменты , когда не ты нужен миру, а он тебе :))



.... у тебя разве такого не бывает?...
Зюю
Бывает, но я все равно не навижу телефоны 8-) любые, как утром проснусь от звонка телефона, так весь день его и не навижу 8-)))
Аноним
Всем спасибо.
Кстати, в Дюале на пл. Маркса сумочки по 630 рублей. И дешевле...
А за углом, в Золотом Руне есть кожаные разноцветные сеточки и всякие шнурки.
Крыска
женщине, телефон с виброзвонком на ногу крепить категорически воспрещается!!!!!!!!!!!! в особенности под мини-юбкой. во избежание неожиданностей))))
Крыска
А где эти Дюваль и Руно находятся? Пл. Маркса большая...
Аноним
ну мне проще , пару раз ночью позвонили, так теперь на ночь отключаю! что и тебе советую.
кому надо тот и днем найдет)