статистика
1336
21
Какова территория города НОВОСИБИРСКА и
количество населения
477 квадратных километров.
А по населению, наверное, надо подождать результатов переписи... Ориентировочно полтора миллиона человек.
Крыска
около 500 кв. км.

477 было до присоединения районов пашино и кирово. также присоединен ряд более мелких территорий.
subway_man
А народу около 1,4 млн чел
Убывает постепенно - обидно, но факт
Да, вымираем потихоньку... Почему? Можно почитать основной форум :бебе:
arudakov
На самом деле уежают больше чем приежают.
Наш город не преспектвный в отличие от других, к тому же бюджет города и области на нуле, и давно уже.
Непатриотические мысли...
arudakov
Это не "непатриотические мысли", это факты.
А я до сих пор не уехал и не уеду, так как везде еще хуже.
Хорошее везде одинаковое, а косяков прибавляется.
На самом деле у нас хороший город! Может быть, лучше всех!
arudakov
и что интересно, это говорит каждый про свой город, учителей (в основной массе) и др.
Какого черта вы тут флейм разводите, сладкая парочка?
Дуйте в Бешеные знакомства, там как раз вам место...
Крыска
>> Какого черта вы тут флейм разводите.
Уважаемая Крыска, флейм как раз разводите Вы.
Так что пейте витанимы.
Посчитай, сколько постов было по теме топика, и посмотри, кому принадлежат остальные, а потом делай замечания старшим.
>На самом деле уежают больше чем приежают.

Это подтверждено официальными данными?

>Наш город не преспектвный в отличие от других

В отличие от каких, если не секрет? А то я живу, блин, и не знаю.
>Это подтверждено официальными данными?
>В отличие от каких, если не секрет?

мне можно высказаться или лучше не надо?:улыб:
subway_man
Если по официальным данным миграции, то можно... А если по поводу перспектив Новосиба то лучше не надо, твое мнение мне да-а-авно известно! Случай запущенный и излечению не подлежит! :-))))))
>> Это подтверждено официальными данными?
Это и есть официальные данные

>> В отличие от каких, если не секрет? А то я живу, блин, и не знаю.
Если уезжают от нас в Екатеринбург, например, или Москву, то там должно быть более преспективно.
Крыска
>> Посчитай, сколько постов было по теме топика, и посмотри, кому принадлежат остальные, а потом делай замечания старшим.
Ну и что?
Я пытаюсь, как и Вы, отвечать на поставленный вопрос с вынужденными отклонениями, вот и все.
А на счет старших - в каком смысле, не подскажите...
>>> Это подтверждено официальными данными?
>Это и есть официальные данные

Ответ просто исчерпывающий...

>Если уезжают от нас в Екатеринбург, например, или Москву, то там должно быть более преспективно

Бред какой-то, честное слово. Можно и в Барабинск из Новосиба уехать, тоже говорят перспективный город. А про Москву так вообще отдельный разговор, туда просто так не уедешь, уж поверь.
>> Можно и в Барабинск из Новосиба уехать, тоже говорят перспективный город.
Пусть говорят. Я правда что-то не припоминаю такого, но то, что из Новосиба уезжают в другие города чем приезжают из них же - это точно. Надо что-то делать... Мне Новосиб нравится, но я - не все.

>> А про Москву так вообще отдельный разговор, туда просто так не уедешь, уж поверь.
Это точно. Москва вообше уже стала доступна только для москвичей. Хотя что делать, если столько народу туда ломится, да еще и не русской национальности.
Для того, чтобы что-то делать, надо сперва выяснить причину, по которой народ сваливает. Вот ты её знаешь?
В городе не считал, но по всей области (вместе с Новосибирском :))) порядка 2 млн с копейками.