Где можно найти Getanes
1118
9
Не знаю, правильно ли я это написал, но все равно хотелось бы найти. (Кто не знает, это сигареты такие...)
Буду рад любым наводкам.
Написал правильно :))
Нет, правильно Gitanes ("Житан").
А что, в магазинах нет?
Boroda
Да? Значит, нельзя доверять "Яндексу".
arudakov
И правда:
" Gitane с французского переводится как "цыганка". Собственно, ее профиль и изображен на пачке. Поскольку в пачке 20 сигарет, а не одна, называются они "Gitanes" - множественное число от "Gitane", а на каждой сигарете по отдельности надпись в единственном числе. Раньше и на самой пачке писали "Gitane" без s, но теперь немного изменили название."http://www.tabak.ru/ik/messages/596.html
arudakov
Яндексу то можно доверять, да вот в тех документах, что там индексируются, могут быть и опечатки. Грамотность и интернет вещи не всегда рядом идущие.
Boroda
А что, в магазинах нет?
:-( Нет. Да я бы и не спрашивал, если бы не искал уже. Кто-то говорил, что они были замечены на Центральном Рынке -- ВЕСЬ рынок обошел! Нет их нигде!
Уже просто из принципа хочется найти ;-)
По поиску в Н-ске пробей фирмы оптовые сигаретные.
Если в прайсах нет, попробуй связаться с ними и заказать/узнать ассоритмент
Господи, чего только не спросят! Дался тебе этот Житан. Неужто в Новосибе нельзя это найти без форума? Че, ты француз, чтоль с тридцатилетним стажем курения, других не можешь? Сигареты-то на любителя...
Serga
Тебя этот вопрос чем-то задел? Зачем нервничать?
Просто человек рассказал, что покупал такие сигареты около года назад почти в любом ларьке. Сейчас они исчезли (сигареты) - интересно же, блин, что это за фрукт!

"Не нравится - отпишись!"(с)