Хочу быть переписчиком!
1187
12
Народ такое дело,что то случилось,мне приснилось,и теперь что то хочеться народ переписывать.Но вот не задача куда ,с этим пойти.Ну кому сказать что хочу чтобы они меня взяли с собой переписывать! Кро нибудь знает?:)
Mari_na
Вроде бы задействуют всякие социологические фирмы, занимающиеся анкетированием - поищи объявления в газетах, им постоянно требуются люди.
Но работка собачья - подъезды-то почти все на замках, а план есть план...
Mari_na
не слушай Крыську, она заблуждается
найди по 09 телефон Новосибирского областного комитета государственной статистики, позвони туда, изложи просьбу и может быть тебя возьмут в писатели
Я не заблуждаюсь - моя мама работала год назад в такой фирме и занималась анкетированием разного рода, и не так давно ей звонили оттуда и предлагали поработать во время переписи.
Я же не говорю, что исключительно они этим занимаются, да у них народу не хватит для такого объема работы.
Крыска
а зачем вообще эта перепись понадобилась,
на каждого человека есть запись как минимум в УВД (паспортная служба), есть регистрационный номер в ПФР, в ИМНС, и прочих "учреждениях", так зачем ещё раз собирать сведения ?

а в Америке бывают переписи ?
Аноним
Хе... в Америке иммигрантов больше, чем коренного населения - кого там переписывать?
Mari_na
Попробуй переписывать участников этого форума.:бебе:
Аноним
перепись нужна для использования ее результатов в макроэкономических целях, для прогнозирования бюджетных доходов и расходов и т.п.
а все эти номера нахрен никому не нужны, при переписи их у тебя никто и не спросит

в Америке и во всех нормальных странах переписи бывают регулярно и чаще чем у нас (раз в 10-12 лет)
arudakov
Да и начнем наверно с тебя.Все поподробнее строкой ниже:)
Mari_na
Болшьое всем спасибо конечно,попробую через 09 может и получиться!
Крыска
Может конечно и так но больше мне нравиться,что есть немного риска,бог знает кого ты там встретишь,за дверью Правда хотелось бы без фанатизма:)
Mari_na
в 94 году была микроперепись
послали нас значит переписывать
у меня в общем без приключений, если не считать одной квартиры, где жили 4 брата совершенно бандитского вида, которые сказали, что дома бывают только после 8 вечера
мента мне не дали, поэтому я к этим пацанам больше не заходил

кому то из наших в одной квартире хозяин на вопрос о профессии (роде занятий) просто и незатейливо ответил - наемный убийца
этот писатель потом ещё несколько дней вздрагивал, когда в новую квартиру заходил

а в общем интересно, иногда забавные люди попадаются