аквапарк
1256
9
может кто слышал намечается строительство ......аквапарка в новосибе....!?:) или уж хотя б басейны под открытым небом?:))
Уна
Бассейн - не раньше, чем когда ТЭЦ будут на газе работать, ИМХО.

А аквапарк... Такие деньги ради двух месяцев, ну максимум, трех, да он в нашем климате не окупится никогда, мне кажется...
Уна
На городском пляже прошлым летом вроде водяную горку собирали...
Если и этим соберут, можно будет считать аквапарком...:-))
Уна
а в чем смысл аквапарка в нске?
Крыска
А почему бы не сделать аквапарк "закрытым"?
Уна
В Омске есть Аквапарк. Под открытым небом, три вида горок.
На два часа дет. 50, взрослый 100руб, с 11 до 21ч, 300 руб взрослый и 150 дет. 21ч до 2ч ночи - по 200руб.
Уна
Слух об аквапарке на гор. пляже упорно ходил прошлым летом. Сейчас что-то умолкло всё это. Я поспрашиваю у знающих людей, может кто и в курсе ,но проект аквапарка по моему был. Только цена на билет будет огогооооооооо. Думаю его просто не выгодно строить, поэтому и заминки.
Уна
Проект аквапарка разработан строительной компанией "Вираж". Все утверждено, обещают, что через пару лет будет. Местоположение -- набережная.
Уна
В районе Новосибирска-Восточного мы монтировали осенью прошлого года озвучивание и освещение катка. А хозяин этого катка и есть собственник той горки, что стояла на городском пляже прошлым летом. А этим летом там какой-то ...Land. Короче аквапарк...
Константин
это фигня, а не аквапарк.

нормальный аквапарк намечается пока у виража (левый берег), кск (в районе речного вокзала) и в каменке рядом с ул. фрунзе. раньше 2005-2006 любой из этих проектов ждать не стоит.