База отдыха "Зеленый клин"
1007
6
Есть такая база отдыха "Зеленый клин", около 100 км от Новосибирска. Может быть кто знает телефон этой базы или в каких турфирмах продаются туда путевки?
около 40км....туда ....и удобства все на улице..вода холодная
не какова отдыха..!
Уна
Была там несколько лет назад - кормежка была отвратительная, и пропасть клещей - там травка везде... В домиках сыро и в туалет ночью минут 5 идти - удовольствия мало, в темноте-то...
Может сейчас и изменилось что:улыб:А путевки, да где угодно, я думаю, в любое турагенство обращайтесь, которое занимается отдыхом в области.
Крыска
Может вы про что то другое говорите?
Я была там в прошлом году.Мне очень понравилось.
Накупались и отдохнули здорово.Хотя с хорошей компанией и с ящиком водки хоть где понравится.
Anna
Максимум, зачем туда можно ехать - это провести выходные в хорошей компании с ящиком водки, тут я спорить не буду.
Крыска
Очень точно подмечено... Без водки и шумной толпы там делать нечего. Хотя, ящика может оказаться маловато:улыб:И принимать сей продукт лучше начинатьо еще в пути. Тогда вообще никаких недостатков не заметится!
А путевки... Лучше взять телефончик, и договариваться с тамошней администрацией лично.
Мы всегда туда без звонка приезжаем, собиремся и приедем, редко когда мест не бывает. :0) Но а если мест нет, тогда на другую базу поварачиваем.

Ну то, что "Зеленый клин" по удобствам жилья Г... полное, согласна, но где вы видели лучше базу? Сколько я видела, все вот с такими картонными домиками, удобства на улице, и т.д.