Путевый сварщик.
1214
20
Никому сабж не попадался в последнее время?
Качественный требуется и быстро, деньги не главное.
DrAnimal
мне один попадался.... закончил пту, дали какой-то разряд ему даже.... а когда приспичило срезать болт (М8) - так он вырезал отверстие диаметром сантиметров 15.... такой не нужен? :о))))
Граф
:улыб:Резать электросваркой приходилось и самому...
Слушай, а девайс сварной у него есть?
DrAnimal
полуавтомат в гараже найти не проблемма...
GonAlex
Полотенцесушитель перенести.
DrAnimal
в таком случае я просто подошел к слесарю из жэу, сказал, что мне надо, спросил сколько он за это хочет.
потом договорились о дне, и все было сделано.
причем, в случае чего - я могу его выловить в любой момент, и сказать - а вот тут ты не хорошо сделал, исправь.....
и никаких проблемм не было с отключением воды....( в старом доме краны на стояках не держат - приходится отключать весь дом)
Граф
Да я этого редиска уже три недели гоняю.
С обычными слесарями у них проблем нет, а вот со сварщиками - дефицит.
А перекрывать не надо - от горячей воды питается девайс.

При условии, что денег просят в ЖЭУ - как самые шустрые частники, то нафига такое счастье?
DrAnimal
А ты где живешь???? А то может не район.
DrAnimal
не, пока я не подошел к сварщику - я почти месяц с диспетчером разговаривал, та же история - работать некому.... etc.
потом напрямую договорился.....
(я полностью менял трубы в квартире + всю сантехнику) в результате загнули большую сумму, но все же меньше чем через фирмы, которые нашел по газетным объявлениям :о)))
GonAlex
Да у пл.Маркса...
В принципе, на той неделе должно уже и с ЖЭУ определиться, и с частниками.
Граф
> потом напрямую договорился.....

Дык, в нашеи ЖЭУ как раз этот принцип и не работает - по причине простого отсутствия сварщика! :)))

А водопровод и канализацию мне поставили пластиковые за вечер, и ждать пришлось дня два. И дешево...
DrAnimal
тогда бери газету (например теле-семь) и там куча объявлений на эту тему.......
Граф
:)))
И Ва-Банк брал, и Мегаполис, и Из рук в руки... :)))
Сантехники многие вообще не хотят связываться со сваркой...:хммм:
DrAnimal
странно.... у меня все варить соглашались.... только денх много хотели.....
Граф
Денех много... У меня за плюс полтора метра трубы и два стыка - рекорд 4 тыр был...

В общем, чтобы у них ничего не слиплось и не треснуло, я послал их нафих! :))) Рабочая версия - 0,8 косаря... Вроде не смертельно... :)))
DrAnimal
но все-же нашел, что искал?
DrAnimal
А принципе можно договорится на Горском есть бригад ини варят все что варится !!!!!!!!!! Я себе тоже менял по осени они делали.
Граф
Дык, вроде нашел... Не знаю точно.

Самое обидное, что родственник - хоть и пожилой уже, а сварщик х знает какого разряда - ухитрялся варить даже спицы зонтиков и маникюрные щипчики в совковые времена... На пенсии он ужо.
DrAnimal
вот видишь, всегда так - ищещь везде, а истина где-то рядом :о)))
DrAnimal
Ну давай удачи тебе. Может пригодится.