Где можно купить
839
5
Не могу найти эту вещь. У людей вижу, а в продаже нет. Может кто знает?
"Кенгуренок" - это такой рюкзачок куда можно посадить/положить ребенка и чтоб руки были свободны.

Буду рада любой информации.
Judith
Да в любом детском магазине продают! Постоянно их вижу! Можно ведь обзвонить и спросить есть на данный момент они в продаже или нет и когда будут и сколько стоят.... Раньше видела в Беби, в Карапузе и прочих....
Judith
Видел 2 дня назад в ТЦ Академгородка, там их кажется несколько видов. Цена по моему в районе 700 р. Но вот с точки зрения полезности для ребенка слышал и отрицательные мнения, мол для спины плохо и можно использовать только после года...
Bur
Есть кенгурятники с жесткой спинкой - такие можно использовать месяцев с 6, когда ребенок начнет сидеть. Есть мягкие - ребенок не сидит, а прижимается к маме. Такие можно использовать почти сразу, но не более 40 мин. подряд.
Nastik
1. Настик
Дело в том, что я раньше по детским магазинам не ходила:улыб:И где они находятся даже найти не смогу, не то что по названиям с ориентироваться. А сейчас времени свободного минимум. Так что если Вы мне конкретно скажите где, буду очень признательна (раз Вы их постоянно видете :).
2. Бур
Спасибо за Академгородок, далековато:улыб:3. Галинка
А я думала наоборот с жесткой спинкой пожно использовать практически сразу, т.к. спинка выступает в роли поддрежки. А про ограничение во времени ничего не слышала.
Judith
У меня сейчас ребенку 4 года, поэтому я все еще помню. С жесткой спинкой ребенку приходится держать свою, а с мягкой - он как бы "растекается" на маме. Еще есть не кенгурятники, а перевязи - они одеваются через плечо, и в них ребенок вообще лежит - это самый лучший вариант для ребенка, и носить можно хоть сколько.
В ЦУМе вроде большой детский отдел сделали, так что скорее всего там они есть. Еще детский магазин ("Буратино" что ли) - за Оперным с левой стороны (не помню название улицы - может Каменская, но она достаточно широкая, и надо немного пройти влево.