Обручальное кольцо по второму и третьему кругу?
1374
17
Вот народ опытный подскажите что делать с обручальным кольцом после развода? по второму кругу использовать? или коллекционировать начать? :-)))
Подруга серьги сделала... получились очень изящные, поэтому бывшего вспоминает тепло...:-)))
А я в Ниагару зашвырнул, когда там был:улыб:
А я продал и девочку вызвал на эти деньги
Miller
Серьёзно? А за сколько, когда и где сдавал? И сколько сейчас стоит девочка?

Надеюсь на понимание.
а я дочери подвеску сделала, сказала: "на память от папы" :-) Но если их больше трех уже собралось, только тогда есть смысл, наверное, коллекционировать начинать :-)
Возле метро сдал, где то чуть меньше тысячи денег получилось, всё остальное в любой газете с объявлениями
Вот так почитаешь и задумаешься, а стоило ли дарить обручальное кольцо на свадьбу:улыб:
Юра
Забери при разводе, какие проблемы...
Вернуть бывшему мужу!!!!! Даже не представляю приличной альтернативы!!!!
Burivushka
так а если на вопрос с другой стороны посмотреть!
куда мужу девать!
alex_33
Отложить для следующей свадьбы, чтобы не стоял опять вопрос с покупкой.:улыб:Или любой из вышеперечисленных вариантов.
Отложите это кольцо себе в закуточек на чёрный день.
Вообще, живя с тем мужем, Вы тратили свою жизнь, молодость, а ведь могли бы в это время устраивать и устроить своё счастье с более достойным Вас !
Так что всё, что можно забрать после развода, забирайте ! Хоть какая-то жалкая компенсация потерянных лет !
Тигрица
Положите это кольцо бывшему мужу в закуточек - на чёрный день.
Вообще, живя с Вами, муж тратил свою жизнь, молодость, а ведь мог бы в это время устраивать и устроить своё счастье с более достойной себя!
Так что всё, что можно отдать после развода, отдайте ! Хоть какая-то жалкая компенсация мужу за потерянные годы !

Казалось пройдено так много
И вот привал,
Но что потеряна дорога,
Никто не знал.
Фи ! Дешёвый плагиат....
Тигрица
Согласен!
Но ведь каждый имеет право на собственную интерТрепацию, а?