где берут карточки "золотая середина"?
710
8
вопрос, собственно.
раньше были вроде в киосках союзпечати, но говорят, что теперь такого не бывает.
stranger_mobile
хм, вот уже в инете наткнулся на список магазинов.
stranger_mobile
Присмотрись лучше к совместным проектам Золотой середины. У меня карточка Аллегро, например.
stranger_mobile
А они (карточки зачем?
Какая от них польза.
Вот мне в клубе такую выдали с пол года назад, так до сих пор не знаю какой с нее прок.
во многих магазинах города по ним скидку дают
stranger_mobile
Я "заработала" свою карточку "Золотая середина" вообще халявным путём - благодаря подписке на "Комсомолку". С недавних пор в газете создали так называемый клуб подписчиков КП и предложили всем желающим получить бесплатно карточку ЗС (для этого нужно было в адрес редакции "КП в Новосибирске" выслать копию подписной квитанции и заполненный купон из газеты, - через месяц мне по почте прислали карточку и буклет со списком магазинов, где эта карточка действует). Так что хотите приобрести карточку - бегите на почту подписываться! :)))
stranger_mobile
Здесь все есть,распечатай и смотри!
http://www.seredina.ru/cat.php
Скажи свое мнение с ними удобн6о?
Mari_na
не знаю насчет удобства, но деньги это бы мне явно сэкономило. я решил в новой квартире большой ремонт сделать, из потраченных уже $4000 немало можно было бы сохранить... эх, если б я раньше знал:улыб:ну прямо как кадры из рекламного ролика :))
в общем, пока еще ремонт не закончен, можно и купить, пожалуй...