Справка в басик
858
13
Амигос !!! хочу в бассейн. Поделитесь опытом, где с меньшими материальными и моральными затратами можно взять справку в бассейн. А то врачи в поликлинике сказали - и флюрографию, и все анализы надо пройти, и хирурга и терапевта.
Санчес
Тебя пошутили в поликлинике!
Приходи к терапевту - и говори, хочу в бассейн. И будет тебе справка. А лучше - с коробкой конфет. Надёжней...
Петрович
+ 32 или 34 рубля!!!
приказом мэрии справка в бассейн платная.
graff
:)))
Неее. Не +32. Это уже в конфеты входит. Терапевт выберет 32 р. или конфеты? Угадай с трёз раз! :))))
Эти 32 уходят в закрома Родины! Да и бумаг меньше оформлять...
Санчес
В "Спартаке", по-моему, можно получить справку непосредственно у врача в бассейне. Стоимость мне не известна, однако вскоре узнаю, т.к. как раз собираюсь туда идтить.
Rustymusty
это классно, но я вот хочу в бригантину ходить, там воду говорят не хлором, а озоном очищают. Может врут?
Санчес
У меня сын в Бригантину ходит.
Там классно
Anna
да, уютно, главное - рядом с домом, и по вечерам народу немного, контингент нормальный
Anna
А Бригантина - это где?

И где еще воду не хлоркой очищают??
Rustymusty
А вообще интересный вопрос.

У нас в стране для посещения бассейна требуется справка. И это понятно, и это правильно. А за рубежом, где при многих крупных гостиницах есть бассейны, можно там плескаться сколько хочешь... и никто тебя ни о чем не спросит. И вроде никто ничем не заражается.

Не знаю, впрочем, как у них дела с общественными бассейнами обстоят...
Anna
Это которая в школе недалеко от вокзала?
Hilda
да дурь все эти справки, если мне врач справку не даст я за нее платить не буду, так что справку мне дадут по любому, только врачи навязывают гады дополнительные услуги, как в Центральной поликлинике (анализы крови, мочи, и т.д. , флюрографию, всех врачей пройти по кругу) - туда не ходите, в Железнодорожной поликлинике надо флюрографию пройти обязательно, еще 50 руб.+время.
Санчес
Бригантина - супер, я туда 9 лет ходил. Скажем, если я попадаю в Нептун - мне там даже не по себе становится, стрёмный он какой-то, неуютный. А в родной Бригантине тишь да благодать... :)))

Кстати, я когда туда ходил, там вроде директор строил какие-то планы по поводу водяной горки. Никто не в курсе как там сейчас ?