ТОП-КНИГА. Некондиция есть?
956
10
Вопрос в следующем:
знаю, что в Академе у этой, мною уважаемой фирме, есть склад, где можно приобрести по более низким ценам лит-ру, которая по некоторым характеристикам относят к так называемой "некондиции", т.е. на книжках есть какие-нить косяки.....:)))))
Так вот, хочется знать конкретное место в академе, как до него добраться с речного и насколько там ЦЕНЫ НИЖЕ, чем в других магазинах ТОП-КНИГИ?
кто-нить сталкивался с таким?
Vitalik
А наwww.top-kniga.ru узнать телефоны головного офиса в Академе не судьба было - все равно ведь уточненять наличие некондиции.
И там же и спросить схему проезда на 20-ке или 1091.

ЗЫ. И писать подобные вещи в "Вопросах и ответах".
DrAnimal
спасибо за советы, но я уже смотрел на сайте топ.....
страничка с тел. магазинов отсутствует.....
в бис тоже нет сведений....
вопрос задавался преимуществеено тем кто уже воспользовался услугами....
насчет p.s. в след.раз буду знать.....


p.s.s. мож стоит тон сменить?
Vitalik
> страничка с тел. магазинов отсутствует.....

А это что?
http://www.opt-kniga.ru/shops.asp , и
http://www.opt-kniga.ru/shops.asp?shop=17

Блин. Что значит "пользовался услугами"? Да не услуги там совершаются, а купля-продажа.

> мож стоит тон сменить?

Пока будешь так вопросы задавать - и не надейся! :спок:
Vitalik
на 20 маршрутке до Щ там ищешь торговый центр Дюжина, обходишь его слева и там магазинчик с некондицией
Крыска
Цены-то, может, и стоят того, но вот ассортимент... увы, не всегда.
Крыска
если брать дорогие книги - стоит.
Я купил отличный оксфордский толковый словарь
600 в магазине 400 там изза трещинки на обложке. Но тогда чтоб получить хорошую скидку надо было купить пять книг неважно на какую сумму.

А дешевые нет смысла, дорога дороже будет )
Вот-вот!
Да и народ как-то не особо лестно отзывался о пользовании разбитыми книжками...
Несолидно ето, что-ли...
А я ездил на Чекалду и покупал книжки по Ораклу на 50% дешевле, чем в основном прайсе Топ-Книги.
На 25% дешевле - в выходе к кооп. иституту из метро Студенческая. И ассортимент нормальный.
Вот.
Vitalik
аналогичное заведение есть на книжной ярмарке в м. Гагаринская... вполне возможно, что тоже от ТОП-книги... процентов 15-30 сэкономить там можно точно... ну во всяком случае мне лично удавалось...