Сигары
3198
6
Имеется намерение приобрести в подарок хорошую сигару. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе неплох выбор оных. Буду также признателен, если поделитесь личными пристрастиями.
Rustymusty
Выбор сигар для подарков есть в "Стране подарков" стоят они там в районе 300-500 рублей за штуку... лично я ничего лучше "Ромео и Джульетты" не пробовал... причем она была коста-риканская... кубинские, говорят, еще лучше...
Signature
Кубинске у нас найти сложно, например, в Академе помоему нет приличных мест, и приличных сигар, разве что в "городке", там тоже от 300, но выбор маленький:(
ну если одариваемый не высшего уровня эксперт, то можно взять и хорошую американскую... даже у голландских производителей есть действительно хорошие сигары... а большой выбор... он нужен, если человек курит сигары 1-2 раза в полгода? ...
Signature
Спасибо, побывал я там, подарок купил. Правда, ассортимент, да и ценник особенно не порадовали, особенно по сравнению с http://www.havana.ru/shop/shop.php. Хорошо все-таки москалям...
Rustymusty
ну дык... что имеем, то и стараемся ценить ...:улыб:
Signature
Добро пожаловать на мой лот!

Вашему вниманию предлагается коробка кубинских сигар "Romeo & Julliette № 3" (25 штук). Приблизительная розничная цена одной сигары в С.-Петербурге - 220 рублей. Доставка только почтой (ценной бандеролью) после оплаты (стоимость доставки по России включена в стоимость лота).

Спасибо за внимание к моему лоту! Желаю удачи!


Это выдержка из одного из лотов на Молотке. Просят за коробочку(довольно привлекательную) 100$. од подарок - самое то. У продавца рейтин 444(хороших отзывов), значит не кидняк. Так что вот так, там намного дешевле

p.s.раздел "товары для взрослых"

удачи