Модные вещи :)
1018
11
Вот хочу взять модные ботинки и куртку..
Подскажите адреса магазинов с подобными вещами..
Пример: Depo..
ну вот в Депо и сходи.
Moscow, boutique Prada
Moscow, boutique Prada..
Я же просил адреса.. или примерное расположение..
В Depo схожу, но может там не найду подходящих вещей..
Модный - понятие растяжимое и отчасти субъективное. Кто-то считает модными вещи, купленные на барахолке, кто-то - в Benneton-е, а кто-то - уровнем не ниже Hugo Boss.

Депо - магазин молодежной одежды. Если хотите одеться недорого и в молодежном стиле, можете зайти туда... Если нужно что-то иное, пишите подробнее, что именно.

Кстати, по-моему, обуви в Депо либо нет вообще, либо очень мало... Зайдите в Монро, в Росситу, может, что-нибудь подберете. Еще есть магазинчик "Стильная обувь" на Ленина за гост. "Сибирь", около "Монро". Там порой бывают неплохие вещи.
Hilda
Хотел добавить "молодежной моды" как вы сказали..

Сегодня был в Депо, насчет курток на зиму (пуховиков скажем) сказали в конце октября, я хотел конечно сейчас купить пока есть деньги:улыб:Так и не нашел..

Ботинок там действительно нет..
Пуховики когда-то интересные были в "5 seasons", это на каменской напротив стадиона.
Москва, "Улица бутиков", Третьяковский проезд, д.1, бутик Prada
Краем глаза видела магазины с пуховиками:
1) на Советской, 18
2) на Фрунзе, 3
Hilda
Лахти на Советской 52 (заходишь и сразу налево)
Miller
Я тут год живу..
Советская 52 это где?:улыб:Остановка автобусная или станция местро есть там?:улыб:
>Советская 52 это где?:улыб:

м. красный проспект. по гоголя в сторону цирка, далее по советской направо. в этом здании еще европейские двери, голодный койот и прочая фигня.

>Я тут год живу..

http://www.2gis.ru

скачайте, не поленитесь.