Лучшие магазины? Надо: компашки, одежда, техника.
563
5
Народ, я живу в Барнауле, но в последнее время стал часто наведоваться в Новосибирск по работе. Хороший город, жаль местность знаю совсем немного, в пределах центральных улиц и остановок метро. Подскажите plz хорошие (в плане ассортимента в первую очередь) магазины где можно выбрать:
1) компашки с играми и софтом
2) бытовую технику (аудио/видео)
3) одежду (доктор Мартинс, Хэлли Хэнсон и типа того...)
Всем гигантское спасибо, накидайте ссылок сколько кто сможет, я всё запишу. По возможности напишите пожалуйста не только названия магазинов но и их адреса:улыб:или хотя бы как примерно найти (чтоб таксист понял):улыб:
не знаю как ты из Барнаула добираешься, но всё же...

бытовой техники хороший выбор в "Эльдорадо", один из их магазинов прямо напротив цирка

компашек большой выбор (несколько точек) в переходах метро станции "Красный проспект", что находится у дома офицеров - там по периметру площади пройдись, посмотри
> компашки с играми и софтом

в любом ларьке в метро и переходах. именно магазинов с cd сейчас практически нет, прошли те времена. может быть в дефисе (м. гагаринская), по крайней мере лет 6 назад там что-то было. в цуме можно посмотреть.

>бытовую технику (аудио/видео)

действует принцип "увидел-зашел-купил", так что конкретно посоветовать сложно. везде примерно одинаково.

вот телефоны некоторых сетей.
(3832)111-000 сибвез
(3832)225-258 проспект
(3832)904-909 фрегат
(3832)177-777 айсберг

>одежду (доктор Мартинс, Хэлли Хэнсон и типа того...)

сложно сказать. надо по сторонам смотреть, много их, магазинов то. можно посмотреть в цуме, там все в одном месте может быть. конкретно hh, например, видел в спорт-мастере на челюскинцев (красноярская, 32).
subway_man
:-) Спасибо за столь детальный ответ!! (Y)
Dr.uID
Забавно что единственное случайно разведанное мною место торговли компактами в Новосибирске оказалось лучшим! С одной стороны это радует, с другой нет...:хммм:Я все-таки ждал чего-то большего чем просто отдельные мелкие киоски с CD. Все-таки город большой... Видимо притеснять их стали чтоли?
>Я все-таки ждал чего-то большего чем просто отдельные мелкие
>киоски с CD.

диски такой товар, что ехать за ними через весь город никто не будет. вот дойти до ближайшего ларька в переходе можно.

есть ведь еще чкаловская ярмарка. там побольше дисков. попробуйте дефис и цум, я о них уже говорил.

но вообще, большие магазины с дисками нерентабельны, прибыль небольшая, а аренда высокая. большой, с хорошим дизайном магазин, торгующий дисками с пиратским софтом и играми - это нонсенс, даже в россии. их управление "р" сразу за жабры возьмет.

магазины с лицензионным софтом - пожалуйста, вот только цены вас не устроят:улыб: