Покупка шубы
764
6
Подскажите, пожалуйста, адреса (хотя бы примерно) меховых магазинов с большим ассортиментом.
pivas
Снежная королева на Ленинском, дом 7
Большое, блин спасибо! спасибо большое, блин...
Я канэчна извиняюсь, надо было уточнить. Так вот, уточняю: адреса меховых магазинов в Новосибирске хотелось бы знать (это типа чтоб в Грецию за шубой сгонять не предложил кто-нить):улыб:
pivas
Я себе брала на пл. Калинина, правда в прошлом году, но выбор был. Надо бы еще уточнить какую шубу Вам все же надо. Есть салоны дорогих шуб, а есть по-проще. На Красном есть, рядом с Домом Офицеров, в подвале, тоже нормальный был выбор.
pivas
Вам цена критична? Я в прошлом году купила себе шубу почти на барахолке (на ней не было моего размера, меня отправили на ярмарку на Вокзальной,16, т.е., хозяин один) самую дорогую (12), а в магазинах такие начинались от 17, в т.ч. и на пл. Калинина, так штаааа....
Такое уже есть
Большое спасибо за инфу, зайду посмотреть и на пл. Калинина, и на Красном, и на Вокзальную...
Что же касается цены - желательно бы не дороже 15т.р., да при этом красивую и теплую:))
pivas
Бонапарт на Челюскинцев (в Премьере), Пушная Слобода возле Метро Красный проспект. В Бонапарте принимают карты Visa (у меня почему то после загранки мания расчитыватся по картам), в Пушной вроде тоже вот-вот начнут, я спрашивал!:улыб:По ценам в принципе уложишься!