Нуждаюсь в ремонте квартиры, но сам делать не хочу
1109
7
Кто сделает ремонт, не очень дорого, поклеить обои, заменить плинтуса, постелить линолеум, потолки побелить. Все это в однокомнатной квартире. Материалы все куплю сам.
IAM
Анекдот:
Вечер. Парень приходит в бар отдохнуть и выпить пива после трудового дня. К нему подсаживается девушка:
- Ковбой, за 100 баксов всё что пожелаешь!
- У меня только 50:хммм:- За 50... ну, за полтинник всё не обещаю, но сделаю то что сможешь описать двумя словами.
- ОК, договорились.
Приводит он её домой, скрывается в кладовке. Выходит, протягивает ей ведро краски:
-ПОКРАСЬ СТЕНЫ!!!:миг:
IAM
Напиши в приват DrAnimal'у - он как раз занимается професиональными ремонтами и не раз предлагал здешнему народу свои услуги. Может, и тебе поможет. Или кого другого из своей конторы посоветует.
Skeptik
Здесь всё же нужно было уточнить --какого ПОЛА был этот народ, которому он их предлагал ! :)))))))
Не думаю, что Вовочка подходит ему :спок:
Если я не того пола, что надобно Доктору, значит он осуществляет оказание услуг дамам! Вопрос: что же он им профессионально ремонтирует?))))))
IAM
Подумаешь, проблема - пол не тот! А ты заведи себе клона с женским ником и напиши от её имени. :)))
Главное - завлечь мастера на хату, а там уже хватай его за грудки, и пока не отшлифует твоё жилище до приличного состояния - на волю не отпускай! :)))
IAM
Обзванивали по обьявлениям.
Сроки ессно затянулись.
Расчет был по факту работы..т.е. например за день зделали откосы на окне - за них и получили денюжку.
Всяки расходники тоже приходилось докупать по ходу работ.
Зато зделали Ж-)))