Мужской зимний головной убор
1138
20
Ищу сабж, подскажите, где большой выбор.
Шапки типа формовок-ушанок не нужны.
Интересует человеческий головной убор из натур. меха до $300
эээ уважаемый, кепка меховой нада, да???
Не знаю, не знаю, купил в свое время на рынке у ГУМа шапку из хонорика, третий год и хоть бы что. По северам катался, тепло, и вид приличный, что ты с ней не делай.
Vitaly
да уж прям там....... сколько знаомых, ВСЕ без исключения покупали на рынке, и ничего..... отлично.... уже третий год носят...
Зря ты так
Ушанка это типа "визитная карточка" сибиряка - ну типа как у Техасца ковбойская шляпа
Национальная традиция - надо типа уважать
А косить под запад уже не модно
(и не модно и уши в мороз опухнут и отпадут)
А что Вы понимаете под "человеческим головным убором" из меха? Неужели правда кепку?
>Ушанка это типа "визитная карточка" сибиряка

да-да, такими их на картинках и рисуют, с обвисшими "ушами". убожество это все.

самые правильные головные уборы в зимнее время - beanies by eckō и sätila.
Убожество будет когда ухи отмерзнут к едрени фени. Знавал я одного эстета, он месяц с отвисшими ушами ходил(только своими) после прогулочки по морозцу в 20 гр. Не по нимаю этого - модно не модно, тепло должно быть и сухо. Летом выпендриваться надо.
dodik
****тепло должно быть и сухо*****

тебе же русским языком сказали, ушанка
>Шапки типа формовок-ушанок не нужны.
>Интересует человеческий головной убор из натур. меха до $300

меховая пилотка?
dodik
>Не по нимаю этого - модно не модно, тепло должно быть и сухо.

для вас это будет откровением, но "тепло и сухо" может быть не только в меховой ушанке.
subway_man
в итоге будет принято решение, что лучший головной убор - утеплённый памперс с прорезями для глаз.
----самые правильные головные уборы в зимнее время - beanies by eckō и sätila------

сверху этого еще одна шапка нужна. По нашим-то морозам.
Черный кот
Типа модные шапочки для сноубордистов и проч. (лыжные шапки советские помнишь? Вот что-то типа этого.)
На днях мужу искали что-нибудь зимнее на голову и в одном магазинчике нашли зимний сибирскиу головной убор-бейсболку...
Кожа,"ушки",внутри нат. мех...
Чем не визитная карточка "нового" сибиряка...
Давно такой ищу. где такая бейсболочка продается?
Давно такой ищу. где такая бейсболочка продается?
IAM
:-)
Ак. городок, "Щ", магазин "Торговый ряд"