где находится книжная ярмарка?
1633
9
Подскажите, где находится книжная ярмарка. Знаю, что где-то около Д.К. Чкалова. Но, во-первых, мне это мало о чём говорит, во-вторых, "около" - это как-то расплывчато. И ещё, подскажите режим работы.
Работает по субботам. По воскресеньям там диски и кассеты.
Продают и около Чкаловца и в самом здании.
Проезд из центра троллейбусом 23, от речного 21. А в общем все, что идет на Сад Дзержинского. Остановка "Гостиница "Северная"". А там смотри куда народ прет.
На автобусах 714, 555, 1208 до ост. "Гостиницы Северная". С остановки видно ДК и ярмарку.

714 и 1208 идут с левого берега через пл. Маркса и Горскую, а затем по Красному проспекту до поворота на Крылова. Можно сесть на любой остановке.

555 идет с Речного вокзала и сворачивает с Красного на Фрунзе.

Можно также уехать с вокзала на 603 автобусе и с пл. Калинина на 630-м.

Лучше ехать в субботу в первой половине дня.
Krisya
Если "где-то около Д.К. Чкалова" и "выход станции метро гагаринской..." это одно и тоже или хотя бы рядом, то я плохо знаю родной город:улыб:Или вы отвечали только на заголовок безотносительно к сообщению?
На "Гагаринской" находится постоянно действующая "ярмарка", прямо в закрытом переходе. Но, по-моему, цены там уже не сильно отличаются от цен на книжных развалах.
Черный кот
Да там вообще одна Топ-Книга, у которой цены самые высокие даже на ярмарке в ДК Чкалова.