Талисманы, камни и т.п.
783
17
Господа, поможите. Может кто знает где продаются всякие талисманчики. Можно из золота, серебра и не только. Видел пару мест, но там все не то что я ищу. Может кто знает.....
Хочунчик
сходи в магазин не помню названия на ул. Советской, 18, в подвале, там индийские всякие талисманы продаются
Хочунчик
Знаю парочку интересных мест.

Один магазинчик на перекрестке Красного проспекта и 1905г. (остановка Совнархоз.)

Второй - на перекрестке Челюскинцев и Нарымской. У кольца.
как бы объясниить поточнее??? хм.
Если ехать на троллейбусе №2 на вокзал.. остановка - Цирк, там и дорогу переходить не надо. или Дом тканей, если из него выйти, то перейдя дороге вперед и пройдя дальше не сворачивая, прямо в него и попадете. Вот.

можно поточнее, если надобно. :о)
Санчес
Спасибо, съезжу на досуге.
И Вам спасибо, думаю в выходные схожу.
Хочунчик
Хотите сказать, что Вы поняли куда я Вас послала? ( в хорошем смысле этого слова) :о)

Я немало удивлена.. :о)
Сейчас по карте смотрю)))
А какого плана талисманы там продаются? Есть что нибудь старославянское?
Хочунчик
да, во всех магазинчиках. :о)
Ну тады обязательно схожу)))
Хочунчик
Не знаю, как Вы... но... я сходила!!!

Звездей таких нет ни там, ни там, ни там.
Вот.
Но есть , как обычно, много всего интересного!! :о)
Хочунчик
а что надо-ть?
Продают много где. На той же ярмарке у д.к. Чкалова.
Что мы ищем?
Ringo_500
типа старославянские талисманы и все в этом роде....
а именно ищу (не славянская) звезду Эрцгаммы.
Я тоже ходил, посмотрел , действительно прикольно....заодно и погрелся, холодно на улице...
Хочунчик
ну вот - хоть какая-то от меня польза, а все-таки есть!!! :о)

А Вы купили что-нибудь? Собственно говоря, цель Вашего посещения магазинчиков сводилась вроде как к покупке чего-то, а не к тому, чтобы погреться...:о)
Или Вы настолько замерзли, что покупка чего-то интересненького свелась к покупке батареи? :о)
""Знаю парочку интересных мест.

Один магазинчик на перекрестке Красного проспекта и 1905г. (остановка Совнархоз.)""

Второй - на перекрестке Челюскинцев и Нарымской. У кольца.
как бы объясниить поточнее??? хм.
Если ехать на троллейбусе №2 на вокзал.. остановка - Цирк, там и дорогу переходить не надо. или Дом тканей, если из него выйти, то перейдя дороге вперед и пройдя дальше не сворачивая, прямо в него и попадете. Вот. ""

В том же самом здании что и Пивной Бар ХМЕль (так кажется), через дорогу Хозяйственный. А еще Сибирский Торговый Дом, что рядом с Жумом и Рубином Детскм миром, короче близок к вокзалу. Там можно пошарится.
Да кое что приобрел, но пока буду искать то что хотел найти)))) Эту Звезду видел в инете на хохляцком портале, они в Россию не присылают, у нас пока ничего стоящего не видел)) но будем искать))))
мышь
Спасибо, сходил - посмотрел, кое что понравилось)))