Ищу Человека!!!!
809
10
Помогите найти одного человека!!!! Прошу!!! Очень надо!!!!! Зовут Сергей (фамилии не знаю), 20-22года, живет на Первомайке, учится в СибСтрИне!!! Кто может мне хоть чем-то помочь, пожалуста ОТВЕТЬТЕ!!!
Обратитесь в деканаты СибСтрина. Так к личному делу прилагается фотография, так что поиски будут недолгими .Факультетов там тоже относительно немного.
УДАЧИ!
Likka, если бы все было так просто... К сожалению посторонним людям не разрешают смотреть личные дела студентов. И никакие уговоры здесь не помогают :((
Меня один раз одноклассник так искал, с которым мы лет 8 не виделись, но он знал, что я живу в общаге, поэтому сравнительно быстро нашёл. Подошёл к институту (он даже факультет не знал), узнал у студентов где общаги, подошёл к первой попавшейся и на крыльце встретил парня, спросил у него про меня, и каково же было его удивление, когда оказалось, что этот парень мой сосед по комнате :спок: Но это ему конечно сильно повезло ...
Можно пойти тем же путём - узнать про него у студентов СибСтрина непосредственно на месте, правда кто знает по какой ты причине его ищешь, могут и не сказать :спок:
Duk
Скорее всего дествительно не скажут... :(( Незнаю, может кому-то причина поисков покажется странной... Дело в том что этим летом этот человек очень непорядочно со мной поступил... Бросил очень далеко от дома, друзей, знакомых... Ушел с моими деньгами, моим произдным и студенческим... Я из-за него попал в большие неприятности... Да и отношения с родителями из-за него резко испортились... :((
Случилось мне искать знакомого через 13 лет после окончания им института. Причем его однокурсников вообще не знал. Нашел в Москве. Спасибо его (ее) однокурсникам. Созвонились.
а в милицию не пробовали обращаться, им то все личные дела покажут.....
Solja
В милицию обращаться пробывала... И историю эту дурацкую рассказала... А они сказали: "Девушка, вас износиловали? Нет... Избили? Нет... Что-то украли? Нет... (Я же по сути сама ему все свои вещи "подарила"!). Так чего вы от нас хотите???" Короче отправили меня куда подальше... :(((
Вопрос - а на кой тебе этот Сергей? Студенческий с деньгами хочешь вернуть? Желаю поменьше таких уродов встречать...
Не знаю почему, но у меня ни разу не было ситуации, когда я бы я немогла вычислить человека, с кем общалась, и тем более, кому бы могла отдать и деньги, и документы (рада за вас, что это был хоть студенческий, а не паспорт со свидетельством о рождении). В какой компании познакомились? кого из них вы знаете больше, чем одно имя - оттуда и пляшите.
//// К сожалению посторонним людям не разрешают смотреть личные дела студентов. И никакие уговоры здесь не помогают :((

Зря Вы так думаете!:) Помогают, правда, я искал девушку. Дело было тоже в Строительном. Пришел в деканат, меня там послали:) Потом нашел что-то вроде отдела кадров, ученического отдела - там все личные дела хранятся. После уговоров в течение минут 30, коробки конфет (и заверения, что я ищу свою школьную любовь) стали просматривать дела. Нашли:))