Одежда: торговые сети
734
16
Привет !

Назовите пожалуйста пару-тройку новосибирских предприятий, одновременно
удовлетворяющих следующим требованиям:

1. Торговля одеждой (обувью, меха и т.д.)
2. Супердорого
3. Сеть магазинов (одиночные бутики не интересны)

Например Хлоя.
Krisya
Аркада - это не сеть магазинов, а торговые площади:хммм:Равно как ЦУМ и Флагман.
Похоже, сети супердорогих магазинов у нас в городе нет.
Папик
а накой они тебе?
супердорого - понятие растяжимое.
Для действительно дорогих магазинов открытие в городе салона - это событие, открытие второго - налицо факт мощного спроса, т.е. большой прослойки респектабельного населения.

Из сетей дорогой, но не очень одежды и обуви можно отметить Ecco (обувь), а также Digel, Baltman, Gardeur (одежда). Остальное тоже присутствует, но штучно.
Incognito
То что надо ! Спасибо.
Указанное точно сети (не штучно) ? Можно назвать месторасположение хотя бы одного магазина для каждой сети ?
Папик
я все-таки имел ввиду не магазины, а скорее салоны
в качестве примера привел Хлою - у них четыре магазина (шубы, кожа, меха) по городу
Балман в цуме и в аркаде.
Bullet
Балтман еще в Плазе Премьер есть... Гардер на Гагаринской и в ЦУМе... У EССО три магазина по городу... В каталоге дубль-ГИСа они есть...
Вот только у меня такое чувство что это все не сети, а именно "штучные" магазины объединенные общей маркой. Проще говоря хозяева скорее всего разные... Я так понимаю автору топика это важно...
точно заню что Балтман один хозяин, Гардьер на гаринской и еще где-то + тоже один....
Bullet
мекс ещё..... во флагмане, в аркаде и помому в плазе....
Друзья, спасибо ! Этого мне достаточно.
DIGEL - в куполах, праздничном зале и никольском пассаже.
Может еще где есть, но тут - точно.
В развитие темы про торговые сети одежды - вопрос:

По городу замелькала SELA. Прошелся по нескольким магазинам, одежда приличная, цены демократичные и выбор есть, но.. ассортимент почти во всех магазинах разный. Такое впечатление, что под одной вывеской работают совсем разные поставщики, а иногда и производители.

Есть какая-то достоверная информация об этой сети?
=я все-таки имел ввиду не магазины, а скорее салоны =

Вопрос такой ко всем: а как магазин от салона отличить? И вообще, что за птица такая, салон?
Папик
В моем понимании - магазин - это помещение, торговые площади. ЦУМ или Флагман, например.
На этих торговых площадях размещаются разные отделы. Некоторые из них можно назвать салон.