Болгария
557
7
Подскажите, на сколько часов разница во времени у Н-ска с Болгарией. И где в инете найти подробную карту Болгарии.
Насколько я знаю, Болгария живет по среднеевропейскому времени, следовательно, разница составляет 5 часов. А еще можно воспользоваться часиками в углу экрана.
Черный кот
Не по среднеевропейскому они живут, а в одном поясе с Румынией, Грецией, Турцией и др. Так что 4 часа у нас с ними разницы.
Повторяю. Нажимаем та текущее время в правом нижнем углу экрана правой кнопкой мыши, смотрим "Новосибирск +6:00", выбираем столицу Болгарии - Софию получаем "София +1:00". Разница составит 5 часов, или я не прав? Среднеевропейское время не является часовым поясом в буквальном смысле этого слова, насколько я знаю. Европейские страны сами вольны решать жить им по среднеевропейскому времени, или по своему часовому поясу, или я не обладаю всей информацией?
Черный кот
Среднеевропейским временем считается гринвич+1. Время в Болгарии - гринвич+2. Посмотри на любую карту временных зон или зайди на любой туристический сервер с информацией по странам мира. Виндовоз врет.
Ну, чтож, значит Билл еще раз облажался.
Время:

Когда по Гринвичу 12.00 часов, в Болгарии с октября по март 14.00 часов, а с апреля по сентябрь 15.00 часов.

Признаю свою ошибку.