Почтово-багажный вагон?
766
6
Подскажите, как отправить большую вещь (телевизор) в Москву? Приехать к поезду "Сибиряк" и в такой вагон сдать, или заранее куда-то в типа багажный отдел? И как вообще вся процедура вплоть до получения выглядит, может кто-то похожее делал?
На вокзале Новоисбирск -главный есть почтово-багажное отделение. Оно находится на улице Шамшурина. Вам надо спуститься к ней по лестнице со стороны привокзальной площади и повернуть направо, там метров через 50 будет дверь, читайте надписи. В свое время я околачивался там около пяти лет, многое забыл. но если что - спрашивайте.
Upjohn
В Рекламе, Рекламной информ и тп телефоны траснспортных компания. При необходимости есть и экспедирование.
Почтово-багажный вариант самый простой и понятный.
Азиат
Да, ты прав. Наверное ей через транспортную фирму будет проще.
Сибиряк очень дорогой паровоз, 904 куда дешевле.
Позвони 18-09-10 Траверс, занимаются грузоперевозками, хотя вряд ли они будут связываться с одним местом.
Или я сама буду говорить с ними после обеда, узнаю про телевизор, если еще нужно.
Anna
Извиняюсь за задержку, командировка была неожиданная. Вопрос актуален, завтра буду искать эти фирмы, а в Траверсе Вы не интересовались про один ящик?
Байт, Желдорэкспедиция, что-то еще. Много в Москву возит. Плата у этих контор ведется за объем или вес (по оплате что больше будет стоить), за последнюю точно ручаюсь. Так что без разницы - 1 место или 100.