Что подарить женщине в 80 лет?
1874
10
Я, наверное, испытаваю терпение форумчан, задавая свои вопросы сразу два подряд,
но у меня просто шоковое состояние:

Я, в первый раз в своей жизни, не знаю, что подарить человеку (женщине) на день рождение - 80 лет???


Помогите !!!!!! Посоветуйте!!!!
Solja
Автоматический тонометр:улыб:
Solja
А по подробнее можете рассказать? Например, кем она Вам приходится или может чем увлекается (например моя бабушка макраме занимается и ей можно подарить хорошую книгу об этом). Опять же чужому человеку иной подарок сделаешь, нежели родственнику...
Solja
юбилей....

если это семейный тихий праздник а вы ближайжий родственник, то можно подарить красивую рамку в которую будет вставлена общая фотография вашей семьи. В этом возрасте любят сентементальности)

так же можно подарить пуховую шаль или просто красивый платок - бабушки страсть как обожают кутаться в них!

если торжество большое - купите красивую вазу - пусть банально , но полезно и красиво
она тетя наших хороших знакомых, ну и нам почти что родственница :-)

увлекается вышиванием на таких деревянных распорках(не пяльцах)- мы в прошлом году дарили ей книжки на эту тему,

еще фиалками увлекается, но у нее на землю аллергия...,


хочется подарить ей какой-то личный подарок, чтобы только для нее, а не дл всей семьи.... :-)
zizi
вот насчет рамки с фотографией здорово, только подходящей нет, а др у неё уже в это воскресенье :-(

платки и шали не носит...

ваз и так навалом....
Solja
Может быть картину, например красивый пейзаж или если украшения любит, бусы и браслет, а можно билеты в театр! Многие люди теоретически хотят выбраться, а все то некогда, то лень. А тут билеты вот они и никуда не денешься:) Еще шкатулку можно...
Solja
Моя бабушка регулярно просила нас подарить ей меховые тапочки (она их быстро снашивала). Для нее это был лучший подарок.

А еще можно подарить ей цветы. Букет роз, например. Скорее всего, ей уже давно никто не дарил цветы и она будет просто тронута...
Solja
Подарите чайник хороший современный 8) все-таки юбилей, да и чаевничать люди многие любят, тем более пожилые 8))
Могу подсказать какой
= Еще шкатулку можно...

Кстати, настоящий авторский Палех стоит в "Синтетике" всего от 30 долларов.