Нужна помощь!!!
516
1
Я USER и это мой манифест! Безопасность в сети, никто не может быть защищён ни в жизни, ни в сети… Я Механизм это мой ник, но я не считаю что он единственный и только для меня, а кто так считает тот глубоко ошибается! Представьте ситуацию, что кто-нибудь когда-нибудь посчитает, что ему больше подойдёт ваша почта и ваш ICQ’ый ник (имя в сети) или какой-нибудь ещё ник, что вы сможете поделать, если однажды вы не сможете открыть вашу почту и ICQ, вы подумаете что это сбой в сети, а это не так…
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую всех кого это касается, а это касается многих, у меня к вам обращение в плане помощи, со мной произошла такая вот ситуация очень неприятная:
Я вышел в Интернет 18 января 2003 года в 23:47 и начал проверять почту, я не смог зайти в свою основную почту mexanizm@fromru.com, это моя самая любимая и вообще главная почта, я зашёл на сайт, так как я пользуюсь The Bat! я подумал, что вдруг не работает, на сайте я попробовал зайти снова и опять неудача и не просто не удача а сайт мне вещает что типа у вас аккаунт закрыт или вы не знаете пароль, я попробовал сделать по другому, ответить на секретный вопрос и опять не получилось, ну я посмотрел на сайте было сообщение о том что будут проводиться работы на сайте или что-то типа этого. Ну и ладно подумал я, зайду в ICQ погляжу что там. А она не открывается, я сразу понял, что-то не то, я зашёл через другую ICQ, та открылась и там я вижу что я онлайн, моя первая ICQ открыта, вы не представляет что я ощутил, я понял что меня точно… меня крякнули, хакнули, взломали… Я был мягко скажем огорчен! Я спросил кто он, а он назвался именем девушки, моей подруги, которая была онлайн в этот момент, я говорю, что это не так и спрашиваю его кто взломал мою почту и аську, типа, не ты ли тот чёрт кто это сделал…
Он вещает, что да вот такой вот я крутой, хочу типа блин, чтобы все Механизм’мы были мои, я думаю, ништяк повезло встретить такого урода, вы меня понимаете…
Меня предупреждали, что не надо вставлять мыло(e-mail) в ICQ, но я не послушал… Теперь уже поздно говорить об этом, это не завлекательная история это суровая правда жизни, интернетовской жизни!
Я его попросил, чтобы он хотя бы почту вернул, там письма много чего оформлено на эту почту, а он говорит, что хочу в замен чтобы я свои аськи убрал из системы или переименовал в другие ники, а ещё говорит хочу шестизначный номер в аське или чтобы просто модный был… Это уже шантаж! Так можно поступать? По моему нет… А теперь он читает мои письма и рассылает ответы и всякие гадости моим друзьям и знакомым…
Вдумайтесь, что будет если с вами произойдёт тоже что и со мной, не только неприятно, но и вообще в принципе, такой человек не достоин, вообще как то именоваться, при том что он полностью уверен что он первый Механизм в сети и его ничего не может вразумить…
Я прошу о помощи, я не собираюсь сдаваться особенно после того, что он сделал и сейчас продолжает делать!!!
Не создавайте лёгких паролей, даже мой пароль состоял из 4 цифр и 3 букв, я думаю что на взлом его понадобилось около месяца, а при выделенной линии и хорошем компе то и недели 2 может быть… И не вставляйте в ICQ своё мыло, как опцию для получения пароля по почте, так он меня и настиг, этот супер хакер! Сначала он взломал мою почту, а потом, выцепил мой пароль из базы ICQ!
Посмотрите что он сделал с никами которые были Механизмами в ICQ, он написал в строке фамилия или имени “deadMAN” а в мой ICQ:47555553 он написал: «охота на механизмов»… Вернуть почту ещё можно, а вот ICQ без его участия вообще не возможно, а эта ICQ это память, её мне подарила девчонка, очень хороший мой друг в инете…
Я прошу о помощи, мы же все одной крови и соединены медью и оптоволокном, на моём месте может оказаться любой из вас, не дай бог конечно, но разве нет в инете хороших парней и девчонок, не таких как этот …
Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации, пока ему не приглянулся еще чей-нибудь ник, почта или что-нибудь ещё.
У меня есть одно предложение, которое может стать уроком ему, вы вряд ли поддержите меня в этой затее, но мои друзья меня поддержат… Смените на время свои ники на ник “Mexanizm”, это будет для него ударом, может после которого он поймёт, что он не прав…
Вы при этом не смените свой номер и не потеряете своих друзей, просто в поиске, когда он с утра наберёт опять этот ник, чтобы полюбоваться, на своё творение, он увидит, что не всё так просто, а если кто-то может помочь больше чем этим, например, взломать снова мою почту и вернуть её мне, потому что хоть у меня и хороший компьютер, но нет сейчас доступа в высокоскоростному инету чтобы её вернуть или может быть представители таких систем, как HOTBOX и ICQ поверят мне и разберутся в этой ситуации, то может быть они мне вернут мне моё по праву… Хотя всё равно не вариант если её опять и опять будут ломать, но теперь я постараюсь не потерять то что у меня отняли:хммм:
Мда жуткая история у меня раз у самого взломали мыльник и давай рассылать с него спам с рекламой моего сайта (видимо мыло подсмотрели на сайте, а пароль был из 4 цифр ) после чего мыльник закрыли спасибо администрации нашего сервера что пошла навстречу а разблокировала аккаунт с тех пор я пароли меньше чем 11 символов не делаю