Подскажите про массаж!
403
2
Где можно получить качественные массажные услуги? Чтоб с пользой для здоровья и с комфортом для души. Чтобы это не было похоже на вокзальную проходную... И чтобы не жалеть потом о бездарно потраченных деньгах.
На самомо деле полно массажистов в салонах красоты и просто тех кто на дом приходит. Я делала в mc2 в городке "лечебный" вариант 300 руб. за сеанс. Попала к молодому мастеру. Проходной - никакой все очень спокойно...но сам массаж - у каждого мастера своя тактика и философия массажа. У этого - массаж должен быть безболезненным и приятным. С преломом позвоночника ( как у меня) не нужен расслабляющий массаж. Нужен лечебный и не меньше 10 раз. Просто поставить на место съехавший позвонок в шее или радикулитную поясницу успокоить конечно на дому нужно. Часто массажисты "обслуживают" на дому своих знакомых
так что телефон не просто узнать. Могу найти один, но сама я не пользовалась ее услугами.
Кстати, вы что массировать хотите? Мастера есть разные - спина, голова, лицо, стопы...Лучше уж к тому который на чем то конкретном специализируется...
Спасибо за совет :улыб:Я к вам завтра в приват зайду кое-что уточнить...