Вопрос владельцам электробритв
665
10
Браунов всяких и Филишейвов.
Как оно, господа, расскажите впечатления от перехода с различного рода Экселей на электротехнику.
Кроме впечатлений прошу указывать полное название модели электробритвы, которой Вы пользуетесь.
Всем заранее - большое спасибо за будущие ответы.
Screamer
судя по богатому количеству отзывов, все форумчане станками пользуются!
Mack 3 rulez!:улыб:
Screamer
перешел на филишейв кулскин с гелем.
бреет великолепно. раздражения не бывает, пробривает ничуть не хуже станка. лично я не жалею.
хотя до этого пробовал кучу разных бритв, в том числе и брауны, и бердски и киевы.......
Screamer
Пользуюсь Брауном 7505. Доволен, только одна с ними проблема- через год- полтора пользования надо сетку и нож менять. В продаже только сетки, ножей нет и нет возможности заказать. Замена только сетки эффекта не дает- хоть новую бритву покупай!
Папик
>>>>Пользуюсь Брауном 7505.

:улыб:

Сначала оную вещь подарил, затем купил себе.... Прекрасная бритва... даже добавить нечего 7505 наилучшее сочетание качества/цены.. Свои впечатления я описывал в новогоднем форуме, топ " что подарить мужу на НГ" там эти вопросы поднимались...найдите, почитайте...
Vitaly
>>>все форумчане станками пользуются!


Ну уж за всех не ручайтесь...:улыб:
alexey2001
>>>бреет великолепно. раздражения не бывает, пробривает ничуть не хуже станка.
лично я не жалею.


Тоже о ней слышал от знакомых только хорошие отзывы.....
AirPlaY
>Свои впечатления я описывал в новогоднем форуме, топ " что подарить мужу на НГ" там эти вопросы поднимались...найдите, почитайте...

новогодний форум снесли уже:хммм:

а сколько стоит это чудо?
7505 имеется ввиду
Vitaly
>>>а сколько стоит это чудо?
7505 имеется ввиду


3100 или около того...
AirPlaY
=купил себе.... Прекрасная бритва=

Нож то где берете? Откройте тайну. Или Вы ей меньше двух лет пользуетесь?
Папик
>>>>Нож то где берете?


Собссно еще много меньше полутора лет...
На счет ножичка, обращусь через знакомых в сервис-центр Брауна в Москве и сообщу:улыб: