Ключи!
729
15
Как доехать из академа туда? Есть ли автобус и когда-откуда он ходит?
Очень хочется на аргамаке покататься!! Помогите разобряться...
Автобус есть, ходит от института гидродинамики, но вот номер и расписание я Вам сейчас не скажу.
Черный кот
Блин блин блин!
Срочно срочно где узнать? Тел института гидродинамики или депо какого-нить может знаете?
А позвоните в Неоком, это же их база, они точно должны знать, как автобус к ним ходит. Или в редакцию Навигатора :ха-ха!: Они печатают расписание этого автобуса, может раздобрятся и скажут. И еще там гараж Института геологии и у них тоже должен автобус ходить, спросите на вахте.
sabrine
есть же интернет
www.neokom.ru
там все есть
to DREAM: а, Семен Семеныч! точно! ну, это просто из серии "хочешь получать умные ответы, задавай умные вопросы". хе-хе
sabrine
если надо я в субботу воскр все равно туда езжу
могу захватить
а вообще если идти на лыжах то и пешком недалеко 8-)
to DREAM: неа, енто Карусели надо туда, но все равно спасибо :миг: а вдруг их много окажется? :шок:
а Вы туда на лыкаж кататься ездите? а то у меня подруга из Кемерово интересуется. зовет к ним, а я ей предлагаю для первого раза Ключами ограничиться. :-)
Спасибо большое! И sabrine тоже.
Я все выяснила кроме одного - будут ли аргамаки в эти выходные....
Аргамаки - это кони? Что-то я вообще не припомню, чтобы в Ключах был конный прокат. Вот на базе Тульского (это по дороге в Ключи) - да.
Hilda
да, это верно. прокат на Алика Тульского. туда пешком совсем рядом от Лаврентьева. конечно, у богатых свои причуды... :миг: но для нас, простых смертных, и кони там самые простые. кажется, одна кобылка есть восточной породы, тонкая такая вся, высокая.. красота! но вот в выходные вряд ли вы туда попадете, там по абониментам люди ходят. а в будни до обеда - верховая школа занимается, а вот после обеда можно попасть. туда даже можно как-то позвонить и договориться о времени, только телефон сами поищите. :улыб:
sabrine
Конно-спортивный клуб Академгородка
Рядом с турбазой А.Тульского
тел. 34 11 46, 33 23 47
Ну вы блин даете! Какие ж это кони? Это санки с тремя полозьями ( одно поменьше впереди)б седушкой и рулем. :)))
Есть конечно такая порода конячья. Но на нем с горки...нет уж!
А! Ну такие аргамаки вроде в Ключах есть.
Автобус от Гидродинамики на Ключи существует, но появится только с конца марта - начала апреля, на дачный период, до октября. Проще дойти пешком от той же Гидродинамики - без груза меньше получаса. Раньше в подвальчике института справа был продовольственный магазин в котором затаривались лыжники. По-моему, он есть и сейчас, но возможно не работает по выходным.
fores
Вот вроде с 10 утра по выходным от ДУ газелька ходит ( в 15 назад). Попробует съездить...на аргамаках поскакать...