Как поздравить девушку в Новосибирске?
714
18
Волею судеб заброшен я Осло!
Позвонить, то я обязательно позвоню, но хочется ее как-то удивить!
Иван.
www.emagazin.ru

Пошли ей какой-нибудь подарок, заплати карточкой.
Иван.
Да, ,eMagazin.ru -классный вариант (сама не раз пользовалась -рекомендую)...Можешь заказать цветы или мягкую игрушку...ну или еще что-нибудь на ее вкус. :роза:
Крыска
друзья мои! не советуйте директору е-магазина купить подарок в его же магазине! :спок:
sabrine
Его директор не стал бы задавать такой вопрос, я думаю...
sabrine
Зачем же быть такой подозрительной,леди? Если человеку порекомендовали магазин -это сразу рекламный ход?)))
Тем более, что я никакого отношения к емагазину не имею, и даже ни разу сама там ничего не покупала.
Крыска
а зря не покупали. очень удобная вещь для организаций в плане закупки канцтоваров, например.
Иван.
Действительно классно! Интересно, 8 марта жене привезут под утро? Кто-нить пробовал?
sabrine
Сфера моей обязанностей не включает в себя заказ канцтоваров для организации...

Но прежде, чем что-то покупать, я обычно сверяюсь с ценами на аналогичные товары в емагазине. Не моя вина, что мне попадаются в других местах цены несколько ниже. Иначе бы покупала, конечно.
> Интересно, 8 марта жене привезут под утро?

У них там есть ICQ оператора. Сходи на сайт, посмотри номер и спроси... Если нет аськи на компьютере, запусти вэб-асю с этого сайта - ссылка внизу любой страницы форума .
Некоторые товары по выходным не доставляют, насколько мне известно. Например, мобильные телефоны.
sabrine
И как, это удобно на самом деле? То есть позвонил- и привезли?
Крыска
Сказали что доставят. Правда цветы стоят... Хотя 8-го, наверное, и это дешево будет. Да еще погода 8-го, блин, минус 33 утром. Люди! Придется заказывать через них, похоже... Может отговорит кто, а?
:)) не получится отговорить! :)) это же удобно очень! и надежно, как в танке!
Зачем же быть такой подозрительной,леди? Если человеку порекомендовали магазин -это сразу рекламный ход?)))
а нет, знаете ли, чисто случайное совпадение...
sabrine
emagazin нуждается в рекламе?

Черт. Надо барахолку порекламировать... А то может быть кто-то не знает, что таковая в Новосибирске есть... Или метро. Или оперный театр.
такое чуство, что вы сами этот вопрос и выдвинули на форум. ерунда это, цветы так заказывать. мне один раз тоже так цветы дарили. посыльный в рабочий день приехал ДНЕМ, когда все нормальные люди на работе. короче, пол-дня протусовался с этими цветами в машине, когда я их получила, они уже были в таком виде... :хммм:
Крыска
:-)) нуждается. PR-акция это была, Иван сам уже сознался. а Вы прямо как почуствовали, написали про е-магазин :-)
sabrine
ОК. Жду приз от emagazin-а. Рассмотрю также предложение о взаимовыгодном сотрудничестве, могу работать сисадмином или пиарщиком.