Подскажите мелкооптовый магазин косметики
1248
20
Нужно купить к празднику косметики, парфюмерии женщинам(на сумму 3-4 тыс. рублей)
- где это можно сделать по оптовым (или приближенным к ним) ценам.???
Искатель
В Гиганте, в отделе хозтоваров полно косметики по оптовым ценам.
Папик
Спасибо, только я что-то сомневаюсь, что там всякие туши, крема, помады от Лореаля есть....(они там как, в рассыпуху лежат чтоли?)
хотя заеду, гляну....
Искатель
Наведите справки о фирме Виорика. Раньше она располагалась в Академе, на ВЦ. 4 этаж.

Так низкие цены начинали действовать на покупки от 1000 рублей.
Товар сертифицирован.
Просто сейчас я думаю, что она может уже и не быть там, или не быть вообще нигде.

а если она есть, то,мне кажется, что она Вам подошла бы...
Искатель
Есть такой Парфюм-Новосибирск, где-то в октябрьском р-не. Кажется это они основную массу косметики в город гонят. Вот тока координат нет, попробуй сам поискать.
Искатель
Ул. Семьи Шамшиных, д.99 ООО "Актива-парфюм"

Набираешь не менее, чем на 1 тыр.
У них все образцы в шкафчиках застекленных. Плюс манагеры подскажут и заказ составят...

Выписываешь, оплачиваешь, получаешь на складе...
Искатель
Конечная 13-го трамвая (барахолка), на кольце стоит зелёный 2-х этажный павильон, киоск №18.
Правда, Лореаля там, по-моему, нет, но есть Люминэ и Нивеа, Буржуа немного...
Искатель
>>>>где это можно сделать по оптовым (или приближенным к ним) ценам.???


В Аркадии у ЦР на Гоголя есть такие отделы....
DrAnimal
спасибо всем... теперь найду что надо...
Наведите справки о фирме Виорика. Раньше она располагалась в Академе, на ВЦ. 4 этаж.

Просто сейчас я думаю, что она может уже и не быть там, или не быть вообще нигде.
она там и сейчас есть, только называется теперь по-другому
Искатель
Дык, не за что.
Просто у этой конторы склад под 1к метров квадратных. А не загончик при супермаркете. :ха-ха!:
DrAnimal
у Орифлейм склад большой :), но это теперь так, на будущее. а вообще, это оптимальный вариант.
sabrine
И толку от этого ОриФЛЕЙМА? Если там только этот один Орифлейм есть... А у оптовиков есть не только косметика, но и бытовая химия, и много всего полезного.
DrAnimal
НУ УЖ БЫТОВУЮ ХИМИЮ ДАРИТЬ ЖЕНЩИНАМ!!!! ЭТО УЖ СОВСЕМ!!! :зло:
Искатель
Поделитесь, наконец, что, по чем и где купили?...:-))
Есть мысть коллективно, с подругами, отовариться...:-))
Папик
В Гиганте, в отделе хозтоваров полно косметики по оптовым ценам.
Вы когда там последний раз были? Вроде недавно я там была, но не увидела, чтобы в отделе ХОЗТОВАРОВ косметику продавали???!!!
К сожалению, Гигант косметикой не торгует.
Искатель
Спасибо, только я что-то сомневаюсь, что там всякие туши, крема, помады от Лореаля есть ...
Вам нравится лореалевская косметика? Пару дней назад купила я в ЦУМе блеск для губ и карандашик к нему в тон. Так вот энтот лореалевский карандаш оказался очень жирным и стал растекаться по губам. Разочарована...
Лиска
--Поделитесь, наконец, что, по чем и где купили?...:-))--
В МакДаке (С.Шамшиных,99 4 этаж)
Все прилично, цены, насколько я могу судить % на 30 ниже розничных..
Накупил на 4 штуки что мне явно или косвенно заказывали женщины моей семьи.... + чего-то насоветовали продавцы...
В итоге все вроде довольны, все понравилось..-)

А вот насчет Лореая меня не спрашивайте - не понимаю я ничего в этом... :ха-ха!:
Искатель
а можно еще поинтересоваться?
какие там марки косметики и что за разнообразие
и от какой суммы начинается "мелкий опт"?
Искатель
Прикол!
Это же та (по расположению) контора, что и я советовал. Там набрать от 1 тыс товара надо?
А если получат на складе, за зданием - то точно, это оно. :спок:
DrAnimal
Да, это она и есть... По твоему совету туда и поехал...
Спасиб...-)
просто юр. лицо у них ООО "Актива-парфюм"
а бренд (намного более известный среди оптовиков) - МакДак..
Есть у них практически все, что представлено в магазинах....Ну выбрать точно есть из чего..
:а\?: