Рюкзак
899
11
Нужна сумка, под ботинки на "тракторе" (Camelot). Думаю оптимально будет небольшой рюкзак. НО...:-(( в магазинах только текстильные... да и те на 15 летних школьниц...
Кожаные кто-нибудь видел в продаже?
Лиска
Видел в сетке. Но по теме возми нормальный рюкзвк "текстиль" типа JanSport тогда не разочаруешься и сможешь в нем носить не только ботинки:) Кожа это круто но не долго увы:(
lol
Да мне не "в", а "с" ботинками:-))
А где взять\глянуть на JanSport можно?
Лиска
а со шьвейными способностями как? на крайний случай можно и самому сварганить, клжу сейчас легко купить. лично у меня сестра всегда так и делает, под каждый наряд свой рюкзачок и еще и "от кутюр", как говорится. :улыб:
Лиска
ХЗ где взять джейспорт, сам ищу, можек кто подскажет здесь на форуме. Кстати если "с" то тогда не знаю джейн спорт больше спортивный, такой не официальный чтоли:)
Лиска
Видела неплохой кожаный рюкзак за что-то около 2500 в магазине обувном на Вокзальной (не помню название, по той же стороне, что и ЦУМ, в соседнем доме, там, где отдел с европейской обувью Gabor). Мне лично очень понравился. Он там в одном экземпляре, так что зайдите, посмотрите:улыб:
Ягужинская
Спасибо большое... зайду..:-))

ЗЫ: вот досадно... на днях ведь черти мимо пронесли... теперь специально ехать:-))
sabrine
Способности есть где взять... только увы... все такие "рукодельные" сумки выглядят дешевкой самодельной...:-((
Толи клеевые не те, толи пресс промышленный нужен, толи еще что... не пойму...
Потому и ищу готовую.
Лиска
Где-то в нашем большом городе, в каком-то магазине я видела отдельчик с Camelot'овскими рюкзаками. Вот только не могу вспомнить где. Поспрашивайте, может, кто знает. Их рюкзаки практически идеально подходят к их же ботинкам... Правда, они не кожаные.
Hilda
Кажись в обувном по соседству с deppo на вокзальной
subway_man
Спасибо, а то мой украли:хммм:Надо новый купить...