Солнцезащитные очки
1099
12
Подскажите где купить хорошие солнцезащитные очки примерно 1000-2000 рублей был в салонах Тамара нериальные цены.Помню раньше были хорошие очки Poloroid.
Тамара, если мне не изменяет память, торгует fashion очками. Отсюда и цены.
Помню раньше были хорошие очки Poloroid.
Они и сейчас есть. Только зачем тебе пластиковые линзы? Возьми Рэйбан, правда они подороже, чем 2000 р.
Поробуй позвонить в Инкогнито 221286.
quaker
а потом спросить там - а где можно оптом приобрести? и поехать куда-то на проспект дзержинского чтоли... не помню точно где у них офис. и купить там полароид в два-два с половиной раза дешевле.
quaker
Ну не знаю, не знаю... А мне Полароид нравится... :спок:
Да никто и не спорит, Полароид достойные очки, за свои деньги.
Тока когда их после Рэйбана одеваешь, то ощущения, что с мерина на шоху пересел.
quaker
> Тока когда их после Рэйбана одеваешь, то ощущения, что с мерина на шоху пересел.

ой, ой, ой.... ну не носил я Рэйбана...:миг:
quaker
мерин - это скорее Гуччи или Пако Рабанн, чем какой-то там РэйБэн
ой, ой, ой.... ну не носил я Рэйбана...
а Вы попробуйте, что бестолку иронизировать...
мерин - это скорее Гуччи или Пако Рабанн,
гы....я вообще то не майбах имел в виду
Можно вообе хитро сделать - купить оправу, и вставить в нее темные стекла. У меня была оправа от обычных очков, я поехала в "вижн экспресс", мне там в нее вставили темные стекла. (стекла рублей 350, работа - бесплатно, кажется, так как оправа была куплена у нах давно, и они ее узнали).
pivas
350 стекла? Совсем охренели они там, что ли... В любой оптике дешевле...

Хамелеоны, стеклянные, темнеют так, что черными становятся - 60 рублей за одно стекло (с диоптриями дороже). С гарантированной защитой от ультрафиолета, потому что стеклянные.
Сама много лет такие ношу, зимой и летом.

Пластиковые или напыление не советую - выгорает. Хотя... На сезон, а то и на два, хватит.
Крыска
Спасибо всем , приобрел в Синтетике хорошие очки обошлись они мне там 1200 и на здачу 1100 прикупил рубашку класную . Все ОК спасибо друзья.