ПОСТ и ПИВО
544
9
Вот, собственно, дилемма. Вроде как пост постую по-честному, а сдругой стороны прописали мне немедленно и прямо уже для повышения неожиданно подсевшего иммунитета - Пивные дрожжи и Пиво литрами!!! Пивные дрожжи - скажу я Вам, такой гадости на вид и на вкус я не пробовала ни разу. А главное, после них тааак крыша едет. А их три раза в день нужно потреблять. Кошмар! Накилдыренная второй день хожу!
И в пост, опять же!!!....Оправдываю себя тем, что в в пост допускаются "поблажки" для болящих и тех, кто в дороге. А так как я (уж, поверьте) пивные дрожжи не для собвтсенного удовольствия принимаю, то - есть мне прощенье?
-)))))
Джейми
Пиво, я думаю, можно... По воскресеньям :-)

А что касается лечения... Ну, если сомневаешься, сходи в церковь, поговори с батюшкой, попроси благословения... Может, даст :-)
Крыска
Ага! по воскресеньям! Три раза в день надо!....

Да и не сомневаюсь я. Тут выбор однозначен...

Спасибо за ответ! -)))))))
Джейми
Пивные дрожжи - скажу я Вам, такой гадости на вид и на вкус я не пробовала ни разу.
вам наверное порошки продали в аптеке?!
есть пивные дрожжи в таблетках, выпьешь и ничего не почувствуешь!:улыб:ни вкуса, ни цвета, ни запаха!
Джейми
Давеча крестили у друга сына, дык батюшка прямо сказал, что во время лечения постующимся поблажки. Типа надо сходить в церковь, предупредить что нужно будет есть и пить и будет щастье.
Vitaly
милый мой, я потребляю ЖИВОЙ ПРОДУКТ - эдакую "биомассу". И привезли мне ЭТО с самого-что-ни-на есть пивзавода в трехлитровой банке!
Джейми
милый мой
:хехе:
я потребляю ЖИВОЙ ПРОДУКТ
понятно! сам не пробовал, но представляю какой там вкус и запах!:улыб:тем более если 3 раза в день!:улыб:сочувствую.. :ухмылка:
Джейми
Бога нет. Хотя, никто не заставляет забыть о здоровье во имя Ничего и.......
Нет, скажи - ты это серьёзно?
P.S. На данный момент для тебя бог и царь - твой лечащий врач, если конечно ты хочешь существовать как рабыня божья (твоего "бога")!!
Хотя, чего спорить с потоковыми существами.......батюшка разрешит тебе лечиться, надеюсь.
Джейми
А Вы кому угодить хотите, попу или Богу? Если попу, то просите его благословление, а если Богу, то пост не по графику делается, а по необходимости, когда Иисус далеко от Вас. Точнее, когда Вы далеки от Него (Марк 2:18-20).
Джейми
> я потребляю ЖИВОЙ ПРОДУКТ - эдакую "биомассу". И привезли мне ЭТО с самого-что-ни-на есть пивзавода в трехлитровой банке!

А если, не дай Бог, пневмония (самая обычная, есссно) случится, то будешь плесень со стен объедать?
Купи таблетки или гранулы, и вылей эту брагу в сортир, честное слово...