Лодочные электромоторы...
746
11
Народ ктонить юзает электромотор для лодки? или может кто чё про них знае... какие у них характеристики? на скока кумулятора хватает? где можно купить и сколько стоит... а то 5 магазинов обошел только в одном из них видел один экземпляр.... дорогой магазин и дорогой экземпляр, но както он мне внешним видо не понравился.....
vetal
ссылка



Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.
vetal
Ты пошутил что ли про аккумуляторный лодочный мотор?
Сходи в Чемпион. Там были Вихри. Цена тебя порадует.
quaker
просто вихрь мне не нужен..... ну зачем я буду ставить вихрь на 3 местную резиновую лодку?, тем более если плавать приходится по неочень большим водоёмам в которых течение отсутсвует ваще или очень небыстрое....
Кроме того электромотор не издает такого сильного шума и работает практически безшумно...
да и бензин не хавает.......
vetal
Лодка то с транцем? А Ветерок? Раньше продавали девайсы Салют то ли 1,5 то ли 2 сильные, с бачком на 3 литра под крышкой.
quaker
конечно с транцем,... Типа ОРИОН.....
Дык тож раньше продавали, ащас где найти.....

да и вообще както презрительно к бензиновым отношусь.... в электричекском и ломатся то нечему.....
кроме того приехал.... снел с тачку кумулятор, поплавал... назад поставил... пока едишь - зарядится....
Галинка
>>>>>> ссылка



Я спрашивал про бензиновый мотор... :)
vetal
http://www.pemz.ru/prod_mass_boat.html
и не лень тебе с аккумулятором возиться. Бензиновый легче, мощнее, дешевле, экономичнее... А как ты будешь машину севшим аккумулятором заводить?
Сергей
дык в том то и дело, что плавть буду нечасто, ине очень долго, поэтому и хочется узнать сколько можно плавать на аккумуляторе, чтоб потом машина завелась....

Спасибо за ссылки......

А такими моторами вообще ктонить пользуется?(пользовался)
Сергей
тогда подкажи где подробную инфу найти про лёгкий бензиновый мотор, с маленькой мощностью........ хотябы чтоб было с чем сравнить...
vetal
Насколько я помню,наш рассейский лодочный электромотор называется Снеток.Пройдись в поиске,может что и нароешь...