Где лучше купить сейф???
1597
8
Нужен сейф, небольшой, с кодовым замком (какой лучше - электронный или механический :а\?: - не знаю, посоветуйте) и обязательно чтобы мог крепиться к стене или к полу.
Чаще всего встречаются топазы: видел их в Бауфлексе, в Эскадо, в Ключике-Замочке.
Но все они (те, что в районе 200 баков стоят, а именно такой цены и нужен), ИМХО, очень легко уносятся. Т.е. не крепяться ни к полу, ни к стене.
Посоветуйте что-нить. Да может и по сейфам проконсультируйте, если кто опытный есть...
Углоб
Я думаю может тебе заказ оформить,сказать размеры свои навороты и все остальное.У меня знакомый так и делал,поспрошаю у него где такое делают , если терпит время отвечу через день-два.
А вообще хорошие сейфы Кросна делает ,Московская фирма.
Корейские(которые выдают за Японские)-- полное Г.....
Углоб
Полтора года назад сейф с Вашими требованиями стоял минимум 500, я покупала за 700, AIKO, если память не изменяет...
А эти Топазы... Ворам на смех.
Lulok
Полтора года назад сейф с Вашими требованиями стоял минимум 500, я покупала за 700, AIKO, если память не изменяет...
А эти Топазы... Ворам на смех.
Ну а где? Где можно на них посмотреть, сравнить и получить хорошую грамотную консультацию?
(Желательно компания не с завышенными ценами)
Углоб
в ЦУМе есть отдельчик. Не знаю как на счет цен, но просто посмотреть и проконсультироавться можно...
Углоб
Загляни в "Все для офиса" на Фрунзе, 5. Еще раньше была контора на Богаткова, где оружейный магазин, между Воинской и Окт. рынком, но сто лет там не был. Да, на Писарева, 1 на 2-м или 3-м этаже был неплохой выбор.
Углоб
Вот сейчас меня модератор из плюсомета расстреляет, но.
В ЗТО загляни - там их много есть. И те, которые вмуровываются, и которые просто в одиночку фиг поднимешь... И которые привинчиваются к полу/стене...
Зайди - не пожалеешь! :ха-ха!:
Углоб
Нашла! С Вас фунфырик :хехе:
"Айко-трейдинг", т. 24-13-49, Островского, 49.
Насчёт завышенности цен ничего не скажу, но тот сейфец везли нам под заказ из златоглавой, и, насколько я помню, были некоторые проблемы по срокам (контейнер у них потерялся, чтоли...)
Углоб
Я брал на Писарева,1 встраиваемые и обычные