ремонт обуви
1142
12
Кто знает хорошие мастерские по ремонту обуви в правобережье?
irena_vb
На Крылова, за центральным рынком делают быстро, не очень дорого и с неплохим качеством.
irena_vb
в правобережье много мастерских! может быть вам какой-то район предпочтительнее?
Vitaly
По району центр лучше будет. На Крылова - это где конкретнее - сразу за рынком? Раньше, лет несколько назад, починяли обувь супер на Шамшиных, у жиркомбината, набойки, что мне поменяли, так и не сносились, в отличие от самих сапог :). Собралась уж было обувь нести в мастерскую, рядом с домом, но была обрадована, что этого не сделала, т.к. мастерская благополучно сгорела вместе с ремонтируемой обувью :(.
irena_vb
Самый "крутой уокер" - это сапожник, что сидит в своей будке во дворе за Универсамом.
Делает хорошо и аккуратно. Вот только у него много клиентов стало, и "уокер" тоже стал разборчив.

Второе место: туда сапожники посылают всех (не на три буквы), у кого сложный ремонт (порвана лицевая часть ботинока, лопнула подошва) - это на левом берегу у к/т "Аврора", в следующем здании вверх от реки.
Sky
Спасибо. А в чем разборчивость кр.уокера выражается? Отказывается брать?
irena_vb
на Красном проспекте (остановка транспорта - Кр.пр.) есть. Напротив продовольственного магазина (дверь со ступеньками).
Там делают с гарантией. Очень качественно.
Мастреская напоминает советские времена. Не киоск с чуреком.
Делают - 1-2 дня. Можно "срочный ремонт", тогда дороже.
irena_vb
Хорошие мастерские...? Навскидку 3 точки. Собственно в Доме быта, на Советской (напротив Панасоника), и на Кр.Проспекте (недоезжая 25 метров до конечной 13 маршрутки)
quaker
В Доб быта на первом этаже профессионально делают обувь я после свадьбы друга обращялся к ним сделали пятки на модельных туфлях , даже лучше чем были и незаметно отдал рублей по 150 за каждый.
Я, наоборот, качествоим ремонта в Доме Быта не довольна совершенно. В свое время ставила профилактику, так она при получении стала отваливаться, тут же отдала им же переделывать. В любом случае спасибо, может сейчас стали получше делать.
irena_vb
Может мне повезло делая обувь в Дом быта как в лотерею ,но прошлое лето доходил , и это тоже отхожу, но мне меняли пятки , они у меня от подошвы отломились ,а в магазине сказали что туфли не расчитаны по нашим дорогам ходить (бред какой) , и вообще в ТЦ "Океан" на Гагаринской лучше обувь не покупать , У меня сестра купила итальянские туфли за 5000 отходила неделю и что там с подошвой произошло ей вернули деньги и то через месяц, а мне пришлось нести в Дом быта так как отходил я месяц, а говорят италия . и деньги дерут негодяи.