карты "Золотая середина"
1610
12
Вот хотелось бы узнать, действительно ли это так выгодно как описывают в рекламном проспекте?
Если есть у кого опыт использования этой карты - поделитесь, плиз...
Penelopa
не часто, но когда пригождается - приятно.
Можно, конечно, ходить только в те магазины, которые с ней работают.. но, мне это не всегда удобно..
Penelopa
У меня тоже есть карта ЗС. Естественно, когда можно купить товары широкого ассортимента с 5-10% скидкой да ещё и в разных маназинах города, то кто ж откажется от таких льгот? - Удобно и приятно. :-)
Skeptik
Только в последнее время резко сократилось количество магазинов, работающих с этой картой.
Penelopa
Очень приятно конечно когда предоставляют скидку, но ИМХО покупать специально их не имеет смысла, так как слишком мало магазинов, работающих с этой диск. системой. Если Вы конечно часто совершаете покупки в этих магазинах, то тогда да, а так... отдавать за карту 200 с лишним рублей... не факт, что Вы вернете даже эти деньги (скидки, как правило, составляют лишь 3-5%).
Rina
Полностью согласна с Риной. Посмотрите список магазинов, участвующих в этой программе, и определите, насколько часто Вы их посещаете :улыб:
Rina
А я вообще не покупала карточку ЗС, а получила её бесплатно от Н-ской редакции газеты "КП", вместе с буклетом с адресами магазинов, где по ней можно отовариться ("КП" высылает эту карточку своим подписчикам). Правда, мне она не особо-то и нужна, т.к. я довольно редко посещаю данные магазины. В основном я ей пользуюсь, когда делаю покупки каких-либо строительных и отделочных материалов. Да вот ещё недавно почистила дублёнку в химчистке со скидкой в 10% - как-никак 150 руб. сэкономила.
Skeptik
Я тоже не покупала - она мне нахаляву от Банка Москвы досталась :улыб:
Но вот кто покупает - не понимаю
Rina
У меня дисконтная карта Аллегро - партнера ЗС. Я ее купила за 300 рублей.
Почему Аллегро? Потому что живу я радом с их магазинами, и планировала у них несколько крупных покупок.

Окупилась она мне меньше чем за 4 месяца. Несколько крупных покупок фактически ее и окупили. Достаточно купить товаров на 6000 рублей (из расчета скидки 5%), и все... Какую-нибудь бытовую или видео-технику (в том же Аллегро цены с учетом их скидки действительно ниже, чем по городу на аналогичные товары), обувь, одежду, посуду, лекарства...
Я ее всем коллегам даю попользоваться, я не жадная:улыб:
Вот недавно мой начальник с нею деревообрабатывающий станок купил - 400 рублей сэкономил.

Если система не загнется, то осенью куплю новую карту, уже не Аллегро, а обычную.
Rina
Я тоже не покупала - она мне нахаляву от Банка Москвы досталась :улыб:Но вот кто покупает - не понимаю
Если покупать бытовую технику тыщ за 10-20, то при скидке 3-5% карточка себя оправдывает. Другое дело, что для такого случая еще выгоднее найти знакомого с карточкой. За пол-года пользования карточкой (МТСовская - не покупная :)) уже рублей на 600-700 наэкономил, плюс другу на 300 р. помог.
Крыска
ну видно кому как... мне в этом году пока что удалось сэкономить только примерно 110 руб...

Если система не загнется, то осенью куплю новую карту, уже не Аллегро, а обычную.
если купите обычную, то Аллегро Вас "прокатит" с этой картой... (они не принимают обычные), а Вы я так понимаю является постоянным клиентом у них
Rina
Я знаю. Но и минимаркета Аллегро больше нет, в который я часто ходила. Так что ничего страшного.
Rina
В прошлом году первая же покупка по этой карте принесла прибыль - брали плитку для ремонта, да и в остальном - мелочь, а приятно.